Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Всем привет, у меня брат походу в запой уходит. Только 3 недели прошло. С последнего.
Зашла в гараж а там кучу бутылок. Вчера такой, типа мне надо поработать. А он там бухал, ждал когда мы все спать ляжем. Утром встала в 5 утра,его нет -наплел что рано вызвали на работу. Человек не видит своей проблемы. Запой последний был страшный, пил спирт,не ел. Я ему вливала бульон. Воду. Дети мои в шоке от увиденного.
 
Нам вчера кухню установили, надо срочно переезжать. Не могу это все видеть. Пусть пьет ,что хочет то и делает. Я всю молодость его тянула. Как вспомню...1000009954.jpg
Вот такую, скромно. Ещё технику надо докупить.
 
А он хорошо устроился работает,я готовлю, обстирываю, убираю. Муж продукты покупает, воду и т.д. а он поработает поспит и опять на работу. Домой ездиет к жене, отличный муж. Чего бы и не бухать?
 
Нам вчера кухню установили, надо срочно переезжать. Не могу это все видеть. Пусть пьет ,что хочет то и делает. Я всю молодость его тянула. Как вспомню...Посмотреть вложение 1579195
Вот такую, скромно. Ещё технику надо докупить.
Очень красивая!!! 🥰
 
Его ребенок не должен видет запои ,а мои должны??? Разговаривала с ним ему похер,он боится кодироваться. Это опасно.
 
Нам вчера кухню установили, надо срочно переезжать. Не могу это все видеть. Пусть пьет ,что хочет то и делает. Я всю молодость его тянула. Как вспомню...Посмотреть вложение 1579195
Вот такую, скромно. Ещё технику надо докупить.
А фартук плитка? Или...
 
На что хватило денег🤣цены у нас космос. Изначально ,что хотела посчитали 700тыс.
Мне правда нравится. Белая, простая, без замарочек. Я свою присмотрела на озоне. Хочу по модулю собрать.
 
Мне правда нравится. Белая, простая, без замарочек. Я свою присмотрела на озоне. Хочу по модулю собрать.
Я Тоже хотела модульную, они вообще не дорогие. Но у нас там газовщики так трубу вывели. Ужас. Подосрали все.
 
Я Тоже хотела модульную, они вообще не дорогие. Но у нас там газовщики так трубу вывели. Ужас. Подосрали все.
Я куплю модульную, а там уже сборщики пусть себе голову ломают как сделать красивое :-D
 
И я похвастаюсь, купил себе вот такую. Стоит пока в коробках. Как ремонт сделаю буду собирать.
 

Вложения

  • 1726736329913.png
    1726736329913.png
    1.1 MB · Просмотры: 13
Только там ещё плита будет встроенная и холодильник.Духовку уже опробовал, готовит идеально. Всё белорусское.
1726737554476.png
1726737842422.png
 
Это проект ванной комнаты, всё куплено осталось только собрать, во дворе шикарная баня. Купил дом, и всю мебель, всю нужную бытовую технику. Извините, что всё это рассказываю 🙏. Жена не хочет ехать , боится изменить жизнь. До этого жили в городе, 35 км от сюда. У нас там тоже есть дом в частном секторе. Женщины вы мне можете объяснить 🤣 Устал от выяснения отношений, одному тяжело, тем-более всего второй месяц после срыва. Вчера поругались сегодня не спал всю ночь.
1726738863990.png
 
Назад
Сверху Снизу