Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение




Доброе утро, команда :obnim2:
Убираем учебники, достаем двойные листочки, пишем профильное задание 😁

Я трезва 17.09.2024 @Абрикоса, @Мотька, @Arishon



Доброе утро
Я трезва
15.09.2024
16.09.2024
@Абрикоса, @Мотька, @Arishon
Сегодня шикарное небо у нас Посмотреть вложение 1576863Посмотреть вложение 1576864
Всех отметила! :WRITE:
 
1️⃣7️⃣ сентября, вторник , 2024 год

💥 Праздники💥

🐼 День кубанской семьи
🐼 День чеченской женщины
🐼 День женской дружбы
🐼 День тюркской письменности и культуры
🐼 День работников леса
🐼 Международный день безопасности пациента
🐼 День тур-менеджера
🐼 День разговоров с городом
🐼 День щекотунчиков
🐼 Международный день кантри-музыки

🔅Народный календарь🔅

🐼 Неопалимая Купина
👉 В народе Неопалимую Купину считали охранительницей от пожара и молнии.
👉 Перед иконой "Неопалимая Купина" принято молиться о защите жилья от пожара, молний, болезней. Можно заказать молебен в храме.
👉 В это время женщины начинали выкапывать лук, а мужчины обходили сеновалы и тыкали в них вилами — чтобы прогнать из сена «гнетуху» и «трясуху», духов болезни, которые могут зимой напасть на скотину.

☀️ Православные ☀️
праздники

🐼 Собор Воронежских святых
🐼 Обретение мощей святителя Иоасафа, епископа Белгородского
🐼 Священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии, и с ним трех отроков: мучеников Урвана, Прилидиана, Епполония и матери их Христодулы
🐼 Пророка Моисея Боговидца

🐈‍⬛ Приметы 🐈‍⬛

👉 Не желательно бросать мусор в огонь, ругаться у костра или печки, ссориться. Даже тушили огонь в этот день бережно, чтобы не навлечь несчастья на себя.

🌟Именины🌟

Юлиан, Федор, Тихон, Теодор, Степан, Симон, Петр, Павел, Николай, Михаил, Митрофан, Иван, Григорий, Василий, Александр, Илона, Елена, Алена.


📌#календарь
📌#17сентября
Космос про день женскойдружбы вроде вчера показывал, опять дружбу отмечать? :nah_disagree: Шучу, пусть хоть каждый день :obnim1:
 
Твой некурительной тоже заметила, но молчу, чтобы не спугнуть. Кстати, некурительной марафон стартанет скоро.
Оль, я забыла, что ставила!:facepalm: один день продержалась, потом уберу
 
Ну ничего. Главное, что где-то в мозгу уже есть желание и попытки))) Иди в марафон некурительной.
Сейчас посмотрела,в марафон впрягусь, блин 30 дней не курить ( , ладно, делай что должно и будет как будет
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу