Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Точно! Моя тоже в простое за все лето раз 3 парилась, такая польза, а ленюсь
Ну я все рассчитываю на ремонт, что удобства меня сманят :-D Счас там неприглядно и тесно. И бассейн за баней, думаю, изменит мои взгляды:-D
 
Рассмешил, с одним по работе сталкивалась, всех дочками называл, без разницы сколько лет, приехала женщина хорошо постарше, он и ей дочка)) , нажаловалась на него начальству
 
Ну я все рассчитываю на ремонт, что удобства меня сманят :-D Счас там неприглядно и тесно. И бассейн за баней, думаю, изменит мои взгляды:-D
Бассейн класс! У меня нет, но баня хорошая
 
Люблю баню, сам ритуал, запах веника, дерева, тепла, запах мяты на камнях, какой кайф после парной распаренным постоять под холодным душем и опять в парную, а потом чай вкусный, морс или квас, кто что любит. Ощущения после бани просто кайф, расслабляет душу и тело. Алкоголь там лишний, сердце может не выдержать.
Тоже люблю все это. Но мне скучно стало на трезвую. Долго не могу. К тому же не хватает уюта. Везде ремонт, до бани просто руки еще не дошли. Поэтому, там убого. Нет финишной обшивки, полоки самодельные, старые, кривые двери, которые продувают. Проводку я еще не меняла. Там даже чай негде попить и посидеть, кроме парилки. Недавно бак накрылся. Надо менять. Сразу в парной сухо стало. Когда дом брали - баня была разорена подчистую. Мыться негде было после грязных работ - восстановили на скорую руку. Полоки сами сделали, отмыли, почистили. Теперь очереди своей ждет. Хочется уже вагонки, камешков, дверей стеклянных, подсветки… самовар и стол со скамьей :girls2:
 
Бассейн класс! У меня нет, но баня хорошая
У меня пока тоже нет :DONT_KNOW: Но если я чего решил… (с) Уже присматриваю чашу к следующему лету. Каркасник почил в бозе. Новый слишком дорого. Проще уж пропилен вкопать.
 
Тоже люблю все это. Но мне скучно стало на трезвую. Долго не могу. К тому же не хватает уюта. Везде ремонт, до бани просто руки еще не дошли. Поэтому, там убого. Нет финишной обшивки, полоки самодельные, старые, кривые двери, которые продувают. Проводку я еще не меняла. Там даже чай негде попить и посидеть, кроме парилки. Недавно бак накрылся. Надо менять. Сразу в парной сухо стало. Когда дом брали - баня была разорена подчистую. Мыться негде было после грязных работ - восстановили на скорую руку. Полоки сами сделали, отмыли, почистили. Теперь очереди своей ждет. Хочется уже вагонки, камешков, дверей стеклянных, подсветки… самовар и стол со скамьей :girls2:
Согласен, что обстановка должна быть соответствующая, если конечно много недоделок они не дают расслабиться.
У меня тоже не всё доделано, но стеклянная дверь стоит:-P
 
Рассмешил, с одним по работе сталкивалась, всех дочками называл, без разницы сколько лет, приехала женщина хорошо постарше, он и ей дочка)) , нажаловалась на него начальству
Так это же фраза из замечательного советского мультика про домовенка Кузю:))) -Мусор вынесла? - Умница дочка:))) маму встречаешь? Умница дочка :old:
 
Согласен, что обстановка должна быть соответствующая, если конечно много недоделок они не дают расслабиться.
У меня тоже не всё доделано, но стеклянная дверь стоит:-P
:JOKINGLY: Ну вот мы основной капремонт закончим и как возьмемся.:YES:
 
Заказала себе к днюхе презент. Давно хотела, но чет никак не срасталось. А тут первая зп, сам бох велел FC2574D7-E4C7-4250-B30C-4497E9EF2A62.png
 
Сижу на берегу одна. Всё разъехались. Муж с малой спят.
Рыбка по немногу клюёт.
Решила попробовать часов до 12 ночи половить.
 
Назад
Сверху Снизу