Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Причем он шикарно играет с дочерью, и через 5 мин доводит меня до слез. Вот такие манипуляторы.
 
Привет всем!
Трезва! 16.09.24
@Абрикоса @Мотька @Arishon
EE38577F-3480-4FC4-AB68-B34FDDB12379.jpeg
Меня выпнули изза рабочего места и сказали, что я со своей работой уже похожа на злобного кролика :-D Иди-ка, ты, говорят, в баню. Ну я чо, я пошла. Надо ж как-то мосты туда наводить.
 
И хандра и бухло. ( Отношения с мужем вообще ужас. Я не знаю как из этого всего вырулить. Самый простой выход напиться.
Вчера подошёл сын и говорит -мама вам пора разойтись. Папа обьюзер. ( Так все мне печально и больно.
Это пас, пост алкогольный синдром. Рекомендую прочитать книгу Теренса Горски "Остаться трезвым", он очень подробно описывает эту тему и даёт информацию , что можно предпринять. У меня самого постоянно такие же проблемы. Книга очень помогла разобраться. Как только негатив начинается на жену тут же начинаю контр атаку и всё проходит. Если отпустить на самотёк кончится употреблением алкоголя, проверено многократно.
 
Привет всем!
Трезва! 16.09.24
@Абрикоса @Мотька @Arishon
Посмотреть вложение 1576298
Меня выпнули изза рабочего места и сказали, что я со своей работой уже похожа на злобного кролика :-D Иди-ка, ты, говорят, в баню. Ну я чо, я пошла. Надо ж как-то мосты туда наводить.
Лёгкого пара!
Надо бы тоже себя в баню послать
 
Лёгкого пара!
Надо бы тоже себя в баню послать
Пасиб! У меня траблы с баней, как пить бросила. Раньше каждые выходные парились, а счас это второй, или третий раз с нового года. Хочу постепенно новые ритуалы создать и начать ходить туда. Такой релакс пропадает...
 
И хандра и бухло. ( Отношения с мужем вообще ужас. Я не знаю как из этого всего вырулить. Самый простой выход напиться.
Вчера подошёл сын и говорит -мама вам пора разойтись. Папа обьюзер. ( Так все мне печально и больно.
Нет, напиться - это не выход. Так ты только уйдёшь от проблемы, но не решишь её. Скажи, ты согласна с сыном или считаешь, что можно найти решение и наладить отношения с мужем?
 
И хандра и бухло. ( Отношения с мужем вообще ужас. Я не знаю как из этого всего вырулить. Самый простой выход напиться.
Вчера подошёл сын и говорит -мама вам пора разойтись. Папа обьюзер. ( Так все мне печально и больно.
Сколько лет сыну?
 
Пасиб! У меня траблы с баней, как пить бросила. Раньше каждые выходные парились, а счас это второй, или третий раз с нового года. Хочу постепенно новые ритуалы создать и начать ходить туда. Такой релакс пропадает...
Точно! Моя тоже в простое за все лето раз 3 парилась, такая польза, а ленюсь
 
Ребята, особенно те, кто только недавно начал свой путь к трезвости! Уже выложили второе профильное задание и я очень рекомендую его прямо сейчас пойти и выполнить ) Почему? Потому что подобные рассуждения о своей проблеме помогают вам заглянуть в её корень, узнать себя и понять, почему, всё-таки, вы стали алкоголиком и как вам от этого вылечиться, короче, заняться самокопанием :-D На своём примере, после выполнения 1 профильного я наконец поняла, о чём буду писать в своём дневнике трезвости, потому что до этого понятия не имела, что там надо писать :DONT_KNOW: Только советую серьёзно отнестись к заданиям, действительно подумать над вопросами, порассуждать, если не можете дать ответ сразу. И если вы уже ведёте дневник, можете дублировать вопросы профильных туда и там же на них отвечать более развёрнуто, если вы стесняетесь или не хотите это делать на публику) Но профильное обязательно выполните ;-)
Это профильное очень крутое. Я прям призадумалась в каком я состоянии сухости или трезвости. У меня наверно осознанная сухость ))) я еще на пути к трезвости. Обязательно напишу.
 
А с моим профильным что-то не так?
Или просто ещё никто не проверял?
 
Последнее редактирование:
Пасиб! У меня траблы с баней, как пить бросила. Раньше каждые выходные парились, а счас это второй, или третий раз с нового года. Хочу постепенно новые ритуалы создать и начать ходить туда. Такой релакс пропадает...
Люблю баню, сам ритуал, запах веника, дерева, тепла, запах мяты на камнях, какой кайф после парной распаренным постоять под холодным душем и опять в парную, а потом чай вкусный, морс или квас, кто что любит. Ощущения после бани просто кайф, расслабляет душу и тело. Алкоголь там лишний, сердце может не выдержать.
 
Назад
Сверху Снизу