Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
@Kurosaki Ichigo, так это... Ты аниме другие смотришь? или только Блич?
Раньше, Наруто все пересмотрел студентом, боруто уже какашное, дневник смерти, не зашел, ОнеПис незащел, феритэл более менее. А счас на Грифинах сижу , подрос 🤣🤣🤣🤣 и жду блича продолжения 🤗
 
Всем привет. Меня зовут Рома 32 года. трезвый с 11.09.2024.
Пью с 14 лет , запойно с 28 лет. Попытки кодирования 3 шт, АА 2 шт.
Бросать употреблять хочу , последний запой был очень тяжелым в плане здоровья, и психологического характера, и про&рал уже все , что можно про&рать,(кроме телефона с которого печатаю🤣 ) пока незнаю как голова еще чумноватая, но думаю АА , и Шичко.
Ты уже понял свои причины??? Почему ты пьешь?
 
Нам засчитали мои произведение на асфхальте🤣
Хороший был конкурс и очень лёгкий. Если бы всё присоеленилис.... Эх... Где азарт у людей?
 
Раньше, Наруто все пересмотрел студентом, боруто уже какашное, дневник смерти, не зашел, ОнеПис незащел, феритэл более менее. А счас на Грифинах сижу , подрос 🤣🤣🤣🤣 и жду блича продолжения 🤗
Это что за абра кадабра??? 🤪🤪🤪не смотрела вообще аниме! У тебя я есть семья??? Чем заняться заешься?
 
Это что за абра кадабра??? 🤪🤪🤪не смотрела вообще аниме! У тебя я есть семья??? Чем заняться заешься?
Семьи нет, была , жена попала в наркошку развелись. Счас , моя очередь👀🤣🤣🤣 была девушка врал что работал , ну а сам колдырил... Пока незнаююю... К психотерапевту идти 🙄
 
Семьи нет, была , жена попала в наркошку развелись. Счас , моя очередь👀🤣🤣🤣 была девушка врал что работал , ну а сам колдырил... Пока незнаююю... К психотерапевту идти 🙄
Ого, жена солевик? У тебя идеальный возраст для того что бы начать заново жить. Родители знают и о твоей проблеме?
 
Ого, жена солевик? У тебя идеальный возраст для того что бы начать заново жить. Родители знают и о твоей проблеме?
Алкашка, похлеще чем я сйчас, наверное. Надо было ей помочь а я вот отвернулся 🥺. Родители знают а толку, говорят хоть адрес под забором оставь 🤣чтоб похоронить нормально🤣. Поддержка норм... Ну сам виноват.
 
Всем привет. Меня зовут Рома 32 года. трезвый с 11.09.2024.
Пью с 14 лет , запойно с 28 лет. Попытки кодирования 3 шт, АА 2 шт.
Бросать употреблять хочу , последний запой был очень тяжелым в плане здоровья, и психологического характера, и про&рал уже все , что можно про&рать,(кроме телефона с которого печатаю🤣 ) пока незнаю как голова еще чумноватая, но думаю АА , и Шичко.
Рома, привет!
Здорово, что ты здесь. У меня тоже не с первого раза получилось, да и сейчас есть иногда позывы выпить, поэтому я здесь. Периодически участвую в марафонах, с профильными стараюсь не халявить - для меня это маленький шажок в укрепление своей трезвости.
И еще - неважно сколько раз человек упал на пути к цели, важно сколько раз поднялся и продолжает ли движение.
Надеюсь, у тебя все получится.
 
Алкашка, похлеще чем я сйчас, наверное. Надо было ей помочь а я вот отвернулся 🥺. Родители знают а толку, говорят хоть адрес под забором оставь 🤣чтоб похоронить нормально🤣. Поддержка норм... Ну сам виноват.
Думаю, ты поможешь, если вырваться из лап зеленого змия сможешь... Тут как в самолете - сначала наденьте кислородную маску на себя, а потом на ребенка.
 
А кем работаешь?
Да кем , кем придется, особо не поработаешь документы закончились , раньше в моря ходил денег было как фантиков , а сейчас пропил все🥺 одни отмазки ,....
 
Думаю, ты поможешь, если вырваться из лап зеленого змия сможешь... Тут как в самолете - сначала наденьте кислородную маску на себя, а потом на ребенка.
Да там уже , все другая семья незная какая правдо... Может она и вырвалась 😳🙏🙏🙏
 
Назад
Сверху Снизу