Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Всем привет. Меня зовут Рома 32 года. трезвый с 11.09.2024.
Пью с 14 лет , запойно с 28 лет. Попытки кодирования 3 шт, АА 2 шт.
Бросать употреблять хочу , последний запой был очень тяжелым в плане здоровья, и психологического характера, и про&рал уже все , что можно про&рать,(кроме телефона с которого печатаю🤣 ) пока незнаю как голова еще чумноватая, но думаю АА , и Шичко.
О, ты как раз к нам и попал :obnim1:Располагайся, приходи в себя, осваивайся. Вот тебе сразу тема первого профильного задания, как раз помогает мысли чуть в кучу собрать и поразмыслить.
 
О, ты как раз к нам и попал :obnim1:Располагайся, приходи в себя, осваивайся. Вот тебе сразу тема первого профильного задания, как раз помогает мысли чуть в кучу собрать и поразмыслить.
Я вот профильное сначала в тетрадке у себя написала, потом уже сюда переписала. 😉
 

Я в конкурсе не нашла чем помочь, и как раз конкурс проходит когда у меня ночь)
Профильное напишу завтра:IN LOVE:
 
Всем привет. Меня зовут Рома 32 года. трезвый с 11.09.2024.
Пью с 14 лет , запойно с 28 лет. Попытки кодирования 3 шт, АА 2 шт.
Бросать употреблять хочу , последний запой был очень тяжелым в плане здоровья, и психологического характера, и про&рал уже все , что можно про&рать,(кроме телефона с которого печатаю🤣 ) пока незнаю как голова еще чумноватая, но думаю АА , и Шичко.
Привет, Рома! :BYE:
 
Увидел анимешника.
Главный герой аниме Блич - Ичиго, звучит как японское слово ягодка или клубника. Его ещё некоторые называли Ягодка-тян.
Семён Семеныч, всё так просто :fainting:
 
Привет, так я анимэ хто от и до смотрел, и про ягодку там ничего 👀👀
Я в инете посмотрел. Там так пишут. Некоторые злодеи его так называли. Сам я Блич не смотрел и не читал. Но слово ичиго попадалось, поэтому обратил внимание)
 
Назад
Сверху Снизу