Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Это вообще не сложный был. Видео вообще мало. Я помню 10 жеваычек жевала на камеру.
Мы моноколесо по всему миру искали, было дело. В итоге нашли в америке, но объяснить про бумажку не смогли. В итоге не приняли))
 
Каждую неделю. Но они разные. Есть активные, как вчера, есть стихотворные, есть кулинарные.
Бог с ними, с конкурсами, нам бы по трезвости, да по профильным в первых рядах быть :old:
 
Бог с ними, с конкурсами, нам бы по трезвости, да по профильным в первых рядах быть :old:
Так и я о чём! Складывается впечатление, что все уже в твердой, осознанной трезвости и им это не надо. А потом срывы. Профильное задание- это поработать над трезвостью и самый несложный способ вывести команду вперёд.
 
Так и я о чём! Складывается впечатление, что все уже в твердой, осознанной трезвости и им это не надо. А потом срывы. Профильное задание- это поработать над трезвостью и самый несложный способ вывести команду вперёд.
Куда вы гоните? Не забывай, что у нас в команде эстонцы есть, а нам подууумать наадо... :YES:
 
@Kurosaki Ichigo
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Arishon @Мотька
Наставнику: @Котенок Мяв
Помощникам Наставника: @Хелличка @Янка Мармеладкина
 
Всем привет. Меня зовут Рома 32 года. трезвый с 11.09.2024.
Пью с 14 лет , запойно с 28 лет. Попытки кодирования 3 шт, АА 2 шт.
Бросать употреблять хочу , последний запой был очень тяжелым в плане здоровья, и психологического характера, и про&рал уже все , что можно про&рать,(кроме телефона с которого печатаю🤣 ) пока незнаю как голова еще чумноватая, но думаю АА , и Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу