Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Ох, уж эти сладкие маленькие пальчики 😍 Я периодически ловлю себя на мысли, что хочу ещё одного ребёночка) А потом увидела, как у подруги сын разносит квартиру, тиранит собаку и кидается едой в гостей за столом и решила, что наверное не хочу больше детей :STOP:
 
Ох, уж эти сладкие маленькие пальчики 😍 Я периодически ловлю себя на мысли, что хочу ещё одного ребёночка) А потом увидела, как у подруги сын разносит квартиру, тиранит собаку и кидается едой в гостей за столом и решила, что наверное не хочу больше детей :STOP:
По мере того как растёт мой пупс, я все меньше и меньше хочу вторую ляльку. У меня и после этого то кожа на животе волнами идёт 😭
А тут опять заново родить, потом ещё на себе почти год таскать.. :-D
 
Продавцом в пивном магазине)
У меня подруга из ан так сорвалась, потом в Сочи уехала, там заторчала, вся зп на это уходила, потом залетела... Ну и понеслось.
 
Так-с, сейчас проверю, кто тут ещё трезвый? :cleanglasses:
Доброе утро! Я трезв, 11.09.2024, @Абрикоса , @Мотька , @Arishon

Я трезв, 11.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon
Я тут

Раньше раз в неделю по выходным отмечались или я путаю что то

Всех :WRITE:
 
11 сентября отмечается один из Дней воинской славы России — День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 год).

Это было время правления Екатерины II.
Русско-турецкая война 1787-1791 гг. Ушакова называли морским Суворовым.
Суворов тоже тогда воевал на суше и поздне он брал штурмом турецкую крепость Измаил. Во главе войск на юге России был фельдмаршал Потемкин.
php3WBLRK_DI-VOISKOJ-SLAVY-ROSSII_html_e8b103b2aeacd61f.png
 
Назад
Сверху Снизу