Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Я многое без пива не представляла)) И по многим вещам представления до сих пор не имею - отвалились вместе с пивом.
А что было важным - осталось, но изменилось восприятие. Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.
Сдавайте по спекулятивной цене :-D
 
Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.

Как ты так можешь про баню!!! Как в рекламе -«Вот за это я и не люблю кошек. — Ты просто не умеешь их готовить»
Для меня баня это целый ритуал, особенно зимой. Жить без неё не могу.
@Хелличка а вот и клиент :-D
 
Я многое без пива не представляла)) И по многим вещам представления до сих пор не имею - отвалились вместе с пивом.
А что было важным - осталось, но изменилось восприятие. Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.
Может попробовать какие нибудь чаи вместо пива в баню? Травяные или ягодно-фруктовые. И польза удвоится от парения)
 
Последнее редактирование:
Привет Алексей, ну вот теперь годиться принес нам правильный завтрак, а то хотел шницелем раскормить нашу спортивную команду ;D
Может тебе занять должность фитнес-тренера? Там местечко как раз свободное ;-)
 
Назад
Сверху Снизу