Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Я живу в Самарской области, маленький город Новокуйбышевск) Работаю продавцом в алко магазине, в свободное время занимаюсь и подрабатываю шитьём) Люблю музыку, у меня без неё ни дня не проходит. Обажаю настолки, фильмы, сериалы. Из домашних животных дома кот и муравьи (завела по собственному желанию :-D), раньше был ещё муж, но он убежал из дома, обратно дорогу не нашёл :PARDON:Это мой котик Маркус, нежнейшее создание :IN LOVE:Посмотреть вложение 1569215
Приятно познакомиться)))
Как интересно, нормально работается с нашей проблемой?)
Мне просто любопытно ☺
А какие настолки?
Рассказывай!
 
Я многое без пива не представляла)) И по многим вещам представления до сих пор не имею - отвалились вместе с пивом.
А что было важным - осталось, но изменилось восприятие. Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.
Как ты так можешь про баню!!! Как в рекламе -«Вот за это я и не люблю кошек. — Ты просто не умеешь их готовить»
Для меня баня это целый ритуал, особенно зимой. Жить без неё не могу.
 
Я многое без пива не представляла)) И по многим вещам представления до сих пор не имею - отвалились вместе с пивом.
А что было важным - осталось, но изменилось восприятие. Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.
Ну да. В этом году меньше на рыбалку ездили чем обычно. Больше просто купаться. А раньше мне не важно было, можно и не купаться, закинуть удочку и сидеть с пивом.
В этом году и на море наше ближайшее съездили несколько раз, хотя я там пыталась что паймать, но без результатно. Были другие интересы.
Вообще я поняла в этом году что мне больше нравиться ездить на машине, открывать для себя новые места. В плане искупаться, ну и если есть возможность то закинуть удочку. И оказывается у нас тут рядом много интересных мест. В пределах 100км
Но мы с мужем не вдвоём ездим, с нами наш маленький хвостик и это ещё интереснее. Доча 3 года. Для неё вообще всё интересно.
Куда завтра едим она вообще очень любит.
 
10.09.2024 трезва @Абрикоса, @Мотька, @Arishon

Ну по будням и не хочется. А вот муж уже страдает просто от того , что запретили 🤣 хотя пить и не хочет. С чем говорит , закуску пивную есть , как это краб без пива .
.

Доброго вечера или ночи!
Я трезв, 10.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon

Сегодня после работы помогал с переездом. Стол компьютерный разбирали, погрузили в машину, потом сам компьютер, ещё сумки и коробку с вещами. Там потом всё это выгружали и стол с компом собирали. Так почти весь вечер пролетел.
Отметила :WRITE:
 
@Qwerty2017 ,ты где пропал? за 9 и 10 е нет отчета . Жду и баиньки
 
А ещё в Эфиопии сегодня Новый Год, потому что они - единственные в мире, кто пользуются юлианским календарем)
Screenshot_20240911_060244_Google.jpg
 
Приятно познакомиться)))
Как интересно, нормально работается с нашей проблемой?)
Мне просто любопытно ☺
А какие настолки?
Рассказывай!
Я в этом магазине уже почти 8 лет)) Привыкшая. Просто смотрю сейчас на алкоголь как на работу, а я работу с личным никогда не мешаю) Первое время было тяжело избавиться от привычки пить пиво после смены, а то и на работе прям начинали вечером, когда уже меньше людей. Сначала руки так и тянулись к кранчику, а потом как-то отпало желание. Кстати, на работе конкретно у меня тяги не возникает.
А настолки разные люблю) Раньше на первом месте у меня была Монополия)) В прошлом году купила Шакал и теперь он фаворит, очень интересная игра) В дорогу если едем, берём с собой Уно, здорово убивает время. Есть ещё много разных мелких игр, типа Кто я?, Активити и т.д. Хочу ещё Имаджинариум)
 
Назад
Сверху Снизу