Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Ого, 17 это прям долгожитель, наверное. Хотя у моего знакомого кот прожил аж до 24 лет :fainting: Правда, последние года два уже на поддерживающей терапии, так как болеть начал.
Выглядит он хорошо, а орет как юнец!
 
Мой обычно тоже, старенький уже, 11 лет) Но иногда он как будто вспоминает, что когда-то был котёнком и начинааается :-D Скачет по квартире и мурлыкает))
Этот с детства такой)) Он даже игрался лежа. На спину ляжет, лапы вытянет и ждет, когда его поиграют))
 
Как дела с уровнем сахара в крови?
Да проверялась не так давно. Здоровая, даже выписывать ничего не стали. Эндокринолог вообще сделала комплимент, мол давно не видела такой хорошей щитовидки :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Да проверялась не так давно. Здоровая, даже выписывать ничего не на. Эндокринолог вообще сделала комплимент, мол давно не видела такой хорошей щитовидки :sarcastic:
Значит невры)
 
Ребята, в четверг будет конкурс. Активный. Приглашаем принять участие. Команда у нас тихая, пора бы уже взбодриться. Раз я всех зову, немного расскажу для новичков. Марафон имеет цель не только оставить нас трезвыми на 50 дней и дольше, но в нем присутствуют соревновательные ноты. Отсутствие срывов, больше выполненых профильных, победы в конкурсах -это всё идёт в зачёт команде. Честно, не хотелось бы телепаться в хвосте. НО!!! Трезвость в приоритете!!! Поэтому активность приветствуется. И у нас на четверг нет координатора конкурса. Может кто-то имеет непреодолимое желание помочь команде в конкурсе, шаг вперёд!!! :-D

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?​

 
10.09.2024 трезва @Абрикоса, @Мотька, @Arishon

Ну по будням и не хочется. А вот муж уже страдает просто от того , что запретили 🤣 хотя пить и не хочет. С чем говорит , закуску пивную есть , как это краб без пива .
.
 
10.09.2024 трезва @Абрикоса, @Мотька, @Arishon

Ну по будням и не хочется. А вот муж уже страдает просто от того , что запретили 🤣 хотя пить и не хочет. С чем говорит , закуску пивную есть , как это краб без пива .
.
Краб и без пива прекрасен. Омномном )
 
Было приятно поболтать. Всем доброй ночи! 18 сезон" Анатомии страсти" сам себя не посмотрит. Поэтому покидаю вас)))
 
Краб и без пива прекрасен. Омномном )
Я вообще спокойно в морепродуктам отношусь. И раньше не то чтоб обожала. И еще и с пивом переела🙈 мясо я как-то больше предпочитаю.
 
10.09.2024 трезва @Абрикоса, @Мотька, @Arishon

Ну по будням и не хочется. А вот муж уже страдает просто от того , что запретили 🤣 хотя пить и не хочет. С чем говорит , закуску пивную есть , как это краб без пива .
.
А себе не представляла рыбалку без пиво. Думала ну как это. На рыбалке да без пиво, не интересно.
Оказывается очень даже интересно.
Так что всё возможно, главное трезвость.
Первое время конечно тяжело. Но потом нормально, втягиваешься. Сейчас даже думать не хочу о том что было раньше.
Я еу, пивная. И пила очень много пиво.
 
Доброго вечера или ночи!
Я трезв, 10.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon

Сегодня после работы помогал с переездом. Стол компьютерный разбирали, погрузили в машину, потом сам компьютер, ещё сумки и коробку с вещами. Там потом всё это выгружали и стол с компом собирали. Так почти весь вечер пролетел.
 
А себе не представляла рыбалку без пиво. Думала ну как это. На рыбалке да без пиво, не интересно.
Оказывается очень даже интересно.
Так что всё возможно, главное трезвость.
Первое время конечно тяжело. Но потом нормально, втягиваешься. Сейчас даже думать не хочу о том что было раньше.
Я еу, пивная. И пила очень много пиво.
Я многое без пива не представляла)) И по многим вещам представления до сих пор не имею - отвалились вместе с пивом.
А что было важным - осталось, но изменилось восприятие. Единственная моя печаль - баня. Ее я на трезвую разлюбила совсем. Покупали дом с баней, чтобы париться с мужем. В итоге не пользуемся. Пару раз в год, в лучшем случае. Муж почаще, но говорит, что ему скучно. Больше моется, чем сидит.
 
Назад
Сверху Снизу