Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Конечно будет. Чего сейчас завались -кабачков? Вот и будет кабачковая феерия :-D
У меня и с кабачками проблемы))) Первый год сажала огород. Выросло все, кроме кабачков)) Неправильный я какой-то огородник)))
 
У меня и с кабачками проблемы))) Первый год сажала огород. Выросло все, кроме кабачков)) Неправильный я какой-то огородник)))
Это точно. Их же потом друг другу носят и дарят, а что ты тогда дарить будешь:-D
 
Спасибо форуму и команде, немного по улыбалась с вами, пошла спать с хорошим настроением🥱😉🥰
 
Мене шашлык пожалуйста, рыбу не хочу
Планируется, за неделю два раза не меньше:YES:
Ещё будут грибочки, овощи на мангале. Ну и рыба, а как же без неё, на рыбалку же едим:PREVED::-D
Ну и много всего интересного.
Там прикольно завтрак в 6.00 на берегу. Люблю я это, скучаю. Завтра мчим, уже не дождусь. Как бы ночь пережить:girl_in_dreams:
 
Планируется, за неделю два раза не меньше:YES:
Ещё будут грибочки, овощи на мангале. Ну и рыба, а как же без неё, на рыбалку же едим:PREVED::-D
Ну и много всего интересного.
Там прикольно завтрак в 6.00 на берегу. Люблю я это, скучаю. Завтра мчим, уже не дождусь. Как бы ночь пережить:girl_in_dreams:
Где рыбачить будете?
 
Мой обычно тоже, старенький уже, 11 лет) Но иногда он как будто вспоминает, что когда-то был котёнком и начинааается :-D Скачет по квартире и мурлыкает))
Моему 17 уже.
 
Ого, 17 это прям долгожитель, наверное. Хотя у моего знакомого кот прожил аж до 24 лет :fainting: Правда, последние года два уже на поддерживающей терапии, так как болеть начал.
 
Назад
Сверху Снизу