Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Всем привет.
Мне 41 годик
По знаку зодиака Стрелец.
Не пила долго,на форум не заходила ,было некогда.
А вот на днях узнала, что муж мне изменяет. И сорвалась. Пью 0.25 виски в день перед сном. Чтоб уснуть. Не знаю как побороть эту боль. Записалась к психиатру.
Хочу с вами в марафон,чтоб отвлечься от этого всего.
И в дальнейшем думаю о кодировки по методу Довженко.
Кира, привет!
Молодец, что в марафон пришла, нефиг одной тебе сейчас быть :obnim1:
 
лев выше кидал .

Лев
Этот день хорошо подходит для самостоятельной работы, учебы, проведения исследований. Для достижения успеха необходима свобода действий; если вы связаны какими-то обещаниями, постарайтесь выполнить их как можно быстрее. Благоприятный день для перемен любого рода: от перестановки мебели до пересмотра кадровой политике. Появляется возможность разорвать связи, которые мешали вашему движению вперед и личному росту.
 
@ШНВ
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Котенок Мяв
Помощникам Наставника:
 
лев выше кидал .

Лев
Этот день хорошо подходит для самостоятельной работы, учебы, проведения исследований. Для достижения успеха необходима свобода действий; если вы связаны какими-то обещаниями, постарайтесь выполнить их как можно быстрее. Благоприятный день для перемен любого рода: от перестановки мебели до пересмотра кадровой политике. Появляется возможность разорвать связи, которые мешали вашему движению вперед и личному росту.
Спасибо. В целом очень даже 👌
 
Дорогие друзья!!! Разрешите представить вам моих помощниц!!! Прошу любить и жаловать!!! Девочки с назначением!!!
@Мотька @Arishon :mauridia: :horovod: :horovod: :horovod: :horovod:
:salut::salut::salut::salut:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу