Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Доброе утро всем, и хорошего дня!
Трезв, 27.09.2024. @Bliss @шаромыжница @Эльвира85

Вроде даже похмелье наконец отпустило и поспать удалось более или менее. Жизнь то налаживается ☺️
 
Как ты?
Когда дети болеют это :bebe:
У меня обычно один за другим, а потом и я до кучи
Ой я если б заболела даже б наверн не сказала :-D папу в 10 утра переводят в общую, а малой…ну пока нету. Ой грешу чесн наверн сама виновата- дала прохладный катык
 
Я теперь только так и делаю. Ходить унижаться, обивать пороги бессмысленно. А вот жалобы действуют. Мне когда лень искать куда направлять жалобу, я сразу в прокуратуру пишу, а они уже сами направляют куда надо. И мне отписываются.
О, отличный совет, благодарю :IN LOVE:
 
Ну вот только не нужно так категорично. А большинству коренных (или долго живущих) жителей России свойственно сгущать краски. Не знаю, правда, как работает УФМС, но загранник получил за 10 дней при сроке месяц.
А канадцы волком воют от своей бюрократии, и не только онт. 🙂
Вася, я всегда была хорошей девочкой, интеллигентной, не дай бог лишний раз открыть рот. Но тут так не работает, к сожалению...
 
Тебе порекомендовать людей в Питере? Если надо, постучи в личку, решим вопрос! :obnim1:
Прекрасно, спасибо большое, ты совершенно чудесный:IN LOVE::obnim1:

Мне вчера звонил начальник отдела МВД по мигрантам, был очень вежлив, сказал, что с нами все решат наилучшим образом. В понедельник к 11 иду к инспектору.
 
Прекрасно, спасибо большое, ты совершенно чудесный:IN LOVE::obnim1:

Мне вчера звонил начальник отдела МВД по мигрантам, был очень вежлив, сказал, что с нами все решат наилучшим образом. В понедельник к 11 иду к инспектору.
Удачи. Все получиться. Главное - не трать нервы! Обычная бюрократическая волокита. Ничего личного!
 
Назад
Сверху Снизу