Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
С работы, до часу, по идее, работала, но пришлось задержаться. Главное не паникуй, а я спать - прошлая ночь бессонная была. Спокойной ночи.)
Не пей смотри, тебе уже не 1 день как то плохо(
 
У нас начались холода и я сразу заболела( Так не нравится мне это, болеть. Все планы коту под хвост. Сегодня тренировка интенсивная, умом понимаю нельзя, а душа рвётся. Эх, инфантильный мы народ, алкаши, лишь бы желания исполнялись 😁 Ещё приснился сон, сто с мужем разбежались , встретились случайно и якобы обсудить сели за стол переговоров спорные моменты и я пила пиво. Проснулась и первым делом думаю так я пьющая или нет )))
 
Если пить таблетки , но не пить алкоголь, считается трезвость? :WRITE: Таблетки же тоже сознание меняют
Я первый месяц пила Фенибут. Сон волшебный просто, не успеваешь голову на подушку положить. Но через две недели снижала дозу постепенно и перестала принимать. Никакого отката не было. Пью магний в6, но он всем показан, все мы в стрессе живем. Чай ромашковый с мятой люблю перед сном. Ты же не собираешься пить таблетки, относящиеся к наркотическим веществам, чтобы менялось сознание) Фенибут вообще ноотроп, его и детям по показаниям выписывают.
 
Назад
Сверху Снизу