Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Галя, не делайте мне нервы. Солить огурцы с картошкой? 🙄
Да. Поставил под гнëт.
А это в процессе. Запах не передать. 🤗 Хрен, укроп, чеснок, смесь перцев, горчичное семя, листья вишни и чёрной смородины... может ещё что🤔
Посмотреть вложение 1586650
Я ещё листья дуба кладу, чтобы хрустели.
 
А там что стоит в бутылке?)) Ключевое слово "малосольные"))
Вот именно. "Малосольные". То есть - мало соли. И мало её не поэтому, что мало в рассоле, а на выходе в готовых огурцах. А всё остальное - по вкусу. Но.
Хрен, чеснок и зонтики укропа, - это всенепременно. По возможности листья черной смоородины и жгучий перец (количество по вкусу). Остальное - по веусу и желанию. 🤗
 
Вот именно. "Малосольные". То есть - мало соли. И мало её не поэтому, что мало в рассоле, а на выходе в готовых огурцах. А всё остальное - по вкусу. Но.
Хрен, чеснок и зонтики укропа, - это всенепременно. По возможности листья черной смоородины и жгучий перец (количество по вкусу). Остальное - по веусу и желанию. 🤗
И вишневый листочек, так поэтичнее )).
 
Слушали "Так поступают все женщины" комедийную оперу Моцарта в постановке Нижегородского театра. Великолепные голоса и отличная музыка. В Зале им Чайковского неплохая акустика. Получили удовольствие.

В антракте народ рядом пил шампанское. У меня даже мысли не возникло.

Отлично провели время. Но в конце голова заболела. Устал я за неделю.

Всем спокойной ночи.
 
И вишневый листочек, так поэтичнее )).
Вишнëвый лист, вишнëвый лист,
Ты мне среди зимы вернись.
В тот миг вернись, когда пурга
Качает за окном снега,
В тот миг, когда все замело,
И на душе белым бело,
Ты мне вернись,
С огурцами лист вишнëвый.
Вернись вернись
С огурцами лист вишнëвый
 
Последнее редактирование:
Вишнëвый лист, вишнëвый лист,
Ты мне среди зимы вернись.
В тот миг вернись, когда
Пурга качает за окном снега,
В тот миг, когда все замело,
И на душе белым бело,
Ты мне вернись,
С огурцами лист вишнëвый.
Вернись вернись
С огурцами лист вишнëвый
Ну хватит)).
 
Во втором сообщении их нет, господин Дантес)))
1. А с первого раза вкурить сложно? 🤔
2. Во втором сообщении есть листья черной смородины. Если их достаточно, то остальной гербарий уже не так необходим. 🤗
 


я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого

:girls3::girls3:
 
Я тут узнала интересную вещь.
У каждого нашего органа свои биоритмы.
Зная время активности мы можем понять, какой орган будит нас ночью, чтоб сообщить о том,
что ему требуется помощь и он не справляется с нагрузкой, а днём, нас наоборот может клонить в сон и ощущаться усталость,
как недостаток энергии для работы данной системы.

01-03 часа ночи с нами говорит печень
3-5 часов – лёгкие
5-7 часов – толстый кишечник
7-9 часов – желудок
9-11 часов – селезёнка, поджелудочная
11-13 часов – сердце
13-15 часов – тонкий кишечник
15-17 часов – мочевой
17-19 часов – почки
19-21 часов – перикард
21-23 эндокринная система
23-01 желчный пузырь


Со мной вот по ночам печень разговаривает. Видимо, с тобой тоже :sarcastic:Она нам мстит и спать не даёт. :bud:
точно, печень, мол я не спала пока ты после употребы хрючила, а сейчач мое время))) скорей бы отомстила и успокоилась)
 
Вишнëвый лист, вишнëвый лист,
Ты мне среди зимы вернись.
В тот миг вернись, когда пурга
Качает за окном снега,
В тот миг, когда все замело,
И на душе белым бело,
Ты мне вернись,
С огурцами лист вишнëвый.
Вернись вернись
С огурцами лист вишнëвый
Василий @Василий Семёнов вы поэт или про заек?)))
 
Я купила тыкву и на знаю что вкусное приготовить, ни разу не ела, только мелким в прикорм добавляла, есть рецепты?
я ее режу кубиками и на сковородку с большим количеством чеснока и черного перца. а потом, когда ем-с хумусом или тхиной-по мне так отвал башки
 
Назад
Сверху Снизу