Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Блин, спать хочу, сил нет. На работе шоу, а я только и мечтаю добраться до кровати).
Дубль 2.
Блин, спать хочу, сил нет. На работе шоу, а я только и мечтаю добраться до кровати).
Галя, а ты знаешь, я тебе почему-то верю... 😉😍
 

Вложения

  • IMG-9bd4b09eb459a8143f1e9520c0839b83-V.jpg
    IMG-9bd4b09eb459a8143f1e9520c0839b83-V.jpg
    99 KB · Просмотры: 6
Всем пушистых снов, слава ВС я трезвая, полную кружку пустырника в траве выпила
 
Я купила тыкву и на знаю что вкусное приготовить, ни разу не ела, только мелким в прикорм добавляла, есть рецепты?
Очень вкусные тыквенные оладушки. Делать так же как кабачковые, только вместо кабачка - тыква. Суп пюре тыквенный очень вкусный! А ещё пшённая каша с тыквой - объедение!
 
@Василий Семёнов,
Вася, как там огурцы, насолил?) С картошечкой, наверное? Я
Галя, не делайте мне нервы. Солить огурцы с картошкой? 🙄
Да. Поставил под гнëт.
А это в процессе. Запах не передать. 🤗 Хрен, укроп, чеснок, смесь перцев, горчичное семя, листья вишни и чёрной смородины... может ещё что🤔
IMG_20240926_211532.jpg
 
Это что? Водка?
Галя, не делайте мне нервы. Солить огурцы с картошкой? 🙄
Да. Поставил под гнëт.
А это в процессе. Запах не передать. 🤗 Хрен, укроп, чеснок, смесь перцев, горчичное семя, листья вишни и чёрной смородины... может ещё что🤔
Посмотреть вложение 1586650
Я и половину того, что ты положил не использую)). Это точно малосольные огурцы?)
 
Вы их одновременно взяли? Или поняли, что одной вам мало?
Сначала был старикан.Потом одного стало мало,а где двое-там и третий).И еще нет-нет старшая дочь своего такого же балбеса на передержку подкидывает.Шпицов много не бывает.:IN LOVE:
 
Галя, не делайте мне нервы. Солить огурцы с картошкой? 🙄
Да. Поставил под гнëт.
А это в процессе. Запах не передать. 🤗 Хрен, укроп, чеснок, смесь перцев, горчичное семя, листья вишни и чёрной смородины... может ещё что🤔
Посмотреть вложение 1586650
Ну ты гигант! А потом ты их в банки закатываешь? Или у тебя есть погреб с дубовой бочкой?
 
Сначала был старикан.Потом одного стало мало,а где двое-там и третий).И еще нет-нет старшая дочь своего такого же балбеса на передержку подкидывает.Шпицов много не бывает.:IN LOVE:
Я вообще люблю животных. Если бы не сдерживающий фактор в виде мужа, у меня было бы каждой твари по паре. Ну по две кошки и по две собаки точно завела бы. Муж - тиран, не даёт душе развернуться.
 
Назад
Сверху Снизу