Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Блин, спать хочу, сил нет. На работе шоу, а я только и мечтаю добраться до кровати).
Обещанный гороскоп. Сегодняшний день уже не буду расписывать, он мощный, сильный. День разрушения старого и созидания нового.
25 лунные сутки
26 сентября 23:18 - 28 сентября 00:43
День отдыха, созерцательный, спокойный, пассивный. День, который хорошо провести в уединении, на природе. Желательно сегодня сходить в баню, поплавать в бассейне, принять ванну, побывать у водоема. Сегодня нужно работать с женской стихией - водой.
Вот как-то так).
 
Блин, спать хочу, сил нет. На работе шоу, а я только и мечтаю добраться до кровати).
Обещанный гороскоп. Сегодняшний день уже не буду расписывать, он мощный, сильный. День разрушения старого и созидания нового.
25 лунные сутки
26 сентября 23:18 - 28 сентября 00:43
День отдыха, созерцательный, спокойный, пассивный. День, который хорошо провести в уединении, на природе. Желательно сегодня сходить в баню, поплавать в бассейне, принять ванну, побывать у водоема. Сегодня нужно работать с женской стихией - водой.
Вот как-то так).
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
Я тут узнала интересную вещь.
У каждого нашего органа свои биоритмы.
Зная время активности мы можем понять, какой орган будит нас ночью, чтоб сообщить о том,
что ему требуется помощь и он не справляется с нагрузкой, а днём, нас наоборот может клонить в сон и ощущаться усталость,
как недостаток энергии для работы данной системы.

01-03 часа ночи с нами говорит печень
3-5 часов – лёгкие
5-7 часов – толстый кишечник
7-9 часов – желудок
9-11 часов – селезёнка, поджелудочная
11-13 часов – сердце
13-15 часов – тонкий кишечник
15-17 часов – мочевой
17-19 часов – почки
19-21 часов – перикард
21-23 эндокринная система
23-01 желчный пузырь

Со мной вот по ночам печень разговаривает. Видимо, с тобой тоже :sarcastic: Она нам мстит и спать не даёт. :bud:
 
Я тут узнала интересную вещь.
У каждого нашего органа свои биоритмы.
Зная время активности мы можем понять, какой орган будит нас ночью, чтоб сообщить о том,
что ему требуется помощь и он не справляется с нагрузкой, а днём, нас наоборот может клонить в сон и ощущаться усталость,
как недостаток энергии для работы данной системы.

01-03 часа ночи с нами говорит печень
3-5 часов – лёгкие
5-7 часов – толстый кишечник
7-9 часов – желудок
9-11 часов – селезёнка, поджелудочная
11-13 часов – сердце
13-15 часов – тонкий кишечник
15-17 часов – мочевой
17-19 часов – почки
19-21 часов – перикард
21-23 эндокринная система
23-01 желчный пузырь


Со мной вот по ночам печень разговаривает. Видимо, с тобой тоже :sarcastic:Она нам мстит и спать не даёт. :bud:
Жаль, что кошек в списке нет, а то бы диагноз был ясен
 
Я тут узнала интересную вещь.
У каждого нашего органа свои биоритмы.
Зная время активности мы можем понять, какой орган будит нас ночью, чтоб сообщить о том,
что ему требуется помощь и он не справляется с нагрузкой, а днём, нас наоборот может клонить в сон и ощущаться усталость,
как недостаток энергии для работы данной системы.

01-03 часа ночи с нами говорит печень
3-5 часов – лёгкие
5-7 часов – толстый кишечник
7-9 часов – желудок
9-11 часов – селезёнка, поджелудочная
11-13 часов – сердце
13-15 часов – тонкий кишечник
15-17 часов – мочевой
17-19 часов – почки
19-21 часов – перикард
21-23 эндокринная система
23-01 желчный пузырь


Со мной вот по ночам печень разговаривает. Видимо, с тобой тоже :sarcastic:Она нам мстит и спать не даёт. :bud:
У меня нормально спит только желудок))
 
Жаль, что кошек в списке нет, а то бы диагноз был ясен
Ага. Моя зараза в 5 утра идёт копать свой лоток. Ладно бы по делу, а то просто так. Кошка - экскаватор. А собаке надо обязательно ночью сходить похлебать водички и заодно поцокать когтями по ламинату :bebe:
 

Вложения

  • Screenshot_20240926_203530.jpg
    Screenshot_20240926_203530.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 1
Папа в реанимации, мать запила дрыхнет, дочку к тете отправила, маленький заболел 38.4’
А вижу! Держись!!! Это все временные трудности! Папе и маленькому здоровья!!! Тебе сил и терпения! Но поверь, решать проблемы на трезвую - продуктивнее!
 
Ага. Моя зараза в 5 утра идёт копать свой лоток. Ладно бы по делу, а то просто так. Кошка - экскаватор. А собаке надо обязательно ночью сходить похлебать водички и заодно поцокать когтями по ламинату :bebe:
Поэтому я своих шпицов зову чикатилами)Особенно ночью,и по ламинату-и не один раз:у них же работа,дом охраняют.
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
С годовщиной!Не только лишь все добрались до года!Так держать!:appl: :leaving:
 

Вложения

  • 20240319_203745.jpg
    20240319_203745.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 4
Я купила тыкву и на знаю что вкусное приготовить, ни разу не ела, только мелким в прикорм добавляла, есть рецепты?
Я её просто тушу: чищу, режу кубиками, солю и тушу на сковороде. Пережарила в этот раз, вот и давлюсь теперь)).
 
По поводу секретного кода сна, я помню после родов так плохо себя чувствовала уже дома, и как то выпила пакетик парацетамол ночной и я на него подсела, сон такой сладкий и так приятно засыпаешь, как вспомню...нега)
Кодфри, Викс?
 
Назад
Сверху Снизу