Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
У кого-то проблемы со сном, а мне бы проснуться 😅, была б моя воля я бы 20 часов спала в сутках, когда уже взбодрюсь.
 
Ты сейчас ситуацию изменить не можешь.
Папа под наблюдением, это замечательно!
Малой поправится, это временно, немножко терпения.
Мама, без комментариев, ты же понимаешь, что не заставишь её не пить. Хорошо ещё ребёнка отправила к разумным (надеюсь) людям.

Выдохни, съешь тортика вместе с малым, запей вкусным чаем, и слови дзен :curtsy:
Если б не беременность выпила б атаракс с фенибутом🤦‍♀️
 
Надо попробовать, все собираюсь и не как не дойду. Из за того что настроение меняется:) То сидишь и думаешь что все нормально, на следующей день начинаешь все заново в голове прокручивать, думаю все таки конченый. Следующей день уже не конченый :-D День конченый, день не конченый:bounce:
Я такие штуки в топку, идёшь и выписываешь впрок рецепты на год и их не забирают, ад и всякие транки типа атаракс, я говорю, я мать троих детей мне надо, ты тоже можешь сказать что отец 7 и одиночка, главное не дать развести на всякие анализы итд...неврологи они такие, пропишут фигню, обследуют, а потом типа вы сами выздоравливать не хотите.

Вообще я беру интернет ресурс и смотрю где дешевле и ближе консультация, онлайн записываюсь и беру все что надо, но можно поплакаться, они приветствуют.

А там сам решишь надо оно или нет, даже фенибут по рецепту, он кстати ноотроп, и у меня миненгитчика со стажем вызывает буйные эмоции, вполне себе замена энергетикам. Но от ноотропа больше пользы, думать лучше, качественнее и интереснее. Помню первые таблетки фенибут а, я летала, парила, вершила, но не всем подходит, особенно мне нет
 
А там сам решишь надо оно или нет, даже фенибут по рецепту, он кстати ноотроп, и у меня миненгитчика со стажем вызывает буйные эмоции, вполне себе замена энергетикам. Но от ноотропа больше пользы, думать лучше, качественнее и интереснее. Помню первые таблеткив фенибут а, я летала, парила, вершила, но не всем подходит
В "наркоманских" аптеках фенибут можно без рецепта, только дороже в два раза. 😉
 
Я такие штуки в топку, идёшь и выписываешь впрок рецепты на год и их не забирают, ад и всякие транки типа атаракс, я говорю, я мать троих детей мне надо, ты тоже можешь сказать что отец 7 и одиночка, главное не дать развести на всякие анализы итд...неврологи они такие, пропишут фигню, обследуют, а потом типа вы сами выздоравливать не хотите.

Вообще я беру интернет ресурс и смотрю где дешевле и ближе консультация, онлайн записываюсь и беру все что надо, но можно поплакаться, они приветствуют.

А там сам решишь надо оно или нет, даже фенибут по рецепту, он кстати ноотроп, и у меня миненгитчика со стажем вызывает буйные эмоции, вполне себе замена энергетикам. Но от ноотропа больше пользы, думать лучше, качественнее и интереснее. Помню первые таблетки фенибут а, я летала, парила, вершила, но не всем подходит, особенно мне нет
Неее, они меня не разведут. Я в Германии, я их все равно не понимаю. :bounce: Ну как то объяснить им смогу :)) Меня напрягает что записи тут к врачам на месяца вперёд, уже когда все пройдет , я только на прием попаду :) Пока сам попробую что то найти:WRITE:
 
Надо попробовать, все собираюсь и не как не дойду. Из за того что настроение меняется:) То сидишь и думаешь что все нормально, на следующей день начинаешь все заново в голове прокручивать, думаю все таки конченый. Следующей день уже не конченый :-D День конченый, день не конченый:bounce:
А вообще попробуй заменить энергетик янтарной кислотой , если желудок на принимает, то после еды и гаси ее содой. Эффект очень хороший. Есть ещё лимонтар, его даже беременным прописывают
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
 
Неее, они меня не разведут. Я в Германии, я их все равно не понимаю. :bounce: Ну как то объяснить им смогу :)) Меня напрягает что записи тут к врачам на месяца вперёд, уже когда все пройдет , я только на прием попаду :) Пока сам попробую что то найти:WRITE:
Не знаю как у вас, у нас платно быстро, но цен ваших не знаю.
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
С годом тебя :obnim1: ты молодец! Сдадкая булочка!
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
С датой тебя! Ты большая молодец!!! :appl:
 
По поводу снотворного, я тут решила поуменьшить эмоции , взяла в аптеке слабый афобазол, его пьют 3 раза в день, в итоге сон и днём и ночью, и все время и у дочери так же. Может состав изменили, не знаю
 
По поводу секретного кода сна, я помню после родов так плохо себя чувствовала уже дома, и как то выпила пакетик парацетамол ночной и я на него подсела, сон такой сладкий и так приятно засыпаешь, как вспомню...нега)
 
Я в Филармонии. Музыку готоалюсь слушать. Моцарта
До встречи.
Я в последний раз ходила на оркестр модерн, пожалела, что пошла одна, так чувства переполняли и разреветься хотелось, Моцарта люблю
 
Я в последний раз ходила на оркестр модерн, пожалела, что пошла одна, так чувства переполняли и разреветься хотелось, Моцарта люблю
Моцарта сложно не любить. Особенно есди слушать в хорошем зале, ну или как минимум посредством качественной аппаратуры.
 
я тоже за платного невролога-мне без анализов рецепт выдали на золофт. ярость внутри первые месяцы была-аж в солнечном сплетении жгло и зубами скрипела. благо понимала, что от лукавоно все и силтно на окружающих срывалась, потом полегче стало
и мороженое не в себя трескала иногда по 3 брикета за весер.
а вот со сном хрень полная до сих пор. во сколько бы ни легла просыпаюсь четко в период с 2до3 и потом под утро еще раз. плюс хоть в том, что засыпаю потом мгновенно
а еще я трезва 26-09-24 @Bliss @Эльвира85 @шаромыжница и если бы ни @Василий Семёнов и не узнала бы что год уже. кайфа трезвого
С годом!!! :obnim1: :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу