Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
По поводу сна и восстановления ЦНС
Советовать и рекомендовать ничего не буду))
На личном опыте, скажу что сама пила и пью из БАДов и витаминов :curtsy:
Как перестали употреблять алкоголь, сразу закупилась: Магний В6 хелатный, витамины группы В, витамин D, омега. И валерьянка на ночь :-D в таблетках, сейчас не всегда, но первый месяц её пила каждую ночь. И со сном было нормально.:cleanglasses:
А ещё сладкое ела как не в себя в начале трезвости, мозг глюкозой восполняла :sarcastic:
 
Да, согласен. И режим очень очень важен, забыл написать. Уже отправил подумал.
Аха. И мелатонин, отвечающий за регулирование цикла сон-бодрствование вырабатывается по большей части в ночное время и накапливается в темноте. 😉
 
@Полиандр, @Барбар, у него перелом был бедренной кости, седня делали операцию, говорил будет спинальный наркоз, но видимо что то пошло не так, сделали общий, выйти из него не может, что там именно мне не говорят
 
@Полиандр, @Барбар, у него перелом был бедренной кости, седня делали операцию, говорил будет спинальный наркоз, но видимо что то пошло не так, сделали общий, выйти из него не может, что там именно мне не говорят
Ой ой. Ну хоть под наблюдением врачей. А лет сколько?
 
Можно просто к платному неврологу, просто сразу скажи нужен рецепт а то раскручивать начнут, пусть советует
Надо попробовать, все собираюсь и не как не дойду. Из за того что настроение меняется:) То сидишь и думаешь что все нормально, на следующей день начинаешь все заново в голове прокручивать, думаю все таки конченый. Следующей день уже не конченый :-D День конченый, день не конченый:bounce:
 
Надо попробовать, все собираюсь и не как не дойду. Из за того что настроение меняется:) То сидишь и думаешь что все нормально, на следующей день начинаешь все заново в голове прокручивать, думаю все таки конченый. Следующей день уже не конченый :-D День конченый, день не конченый:bounce:
Критические дни,короче говоря-с такими то перепадами настроения :sarcastic:
 
65. Я и поехать не могу, а мать пьет🤬
Ты сейчас ситуацию изменить не можешь.
Папа под наблюдением, это замечательно!
Малой поправится, это временно, немножко терпения.
Мама, без комментариев, ты же понимаешь, что не заставишь её не пить. Хорошо ещё ребёнка отправила к разумным (надеюсь) людям.

Выдохни, съешь тортика вместе с малым, запей вкусным чаем, и слови дзен :curtsy:
 
Типа того,дружище. Я люблю свою Родину,но порой мне кажется,что не ту страну назвали Гондурасом.:DONT_KNOW:
А чо сразу Гондурас?
Это, кстати, Колумб брякнул после спасения от бури: «Gracias a Dios que hemos salido de esas honduras!» («Благодарение Богу за то, что мы вышли из этих глубин!») 🤗
 
Назад
Сверху Снизу