Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Начни с мелатонина, на Атаракс нужен рецепт, его вроде можно много, плюс валериана, она как минимум на сердце плодотворно влияет в моменте, но для успокаивающего э́ффекта накопительна.
Кстати ты права, на Атаракс , он же гидроксизин ( но дешевле) нужен рецепт .Но обычно в аптеках приходишь спрашиваешь и забираешь без проблем, хотя на кого попадёшь.
А если онлайн заказать, почтой, то вообще рецепт не спросят.
 
Я
У меня сон около года восстанавливался, фарму применяла, но лучше и долговременней действует строгий режим дня, в одно и тоже время ложиться и вставать.
А так то потерпеть надо, организм восстанавливается и не психуй, что всё идёт так, а не так как тебе хочется))
Я вообще спокойный человек, но последнее время раздражает многое :) Я не ругаюсь, не кричу. Просто раздражает человек , просто разворачиваясь и ухожу. :NO: Но понимаю что это из за расшатанной алкоголем психики :cleanglasses:
 
Я как-то давно тоже мелатонин пила, но чего-то не поняла помогает он или нет.
Проблем со сном особо не было.
Не знаю почему большинство страдает бессоницей, мне бы наоборот просну
@К0НСТАНТИН
Мелатонин мне помогает.
Тем более это не транк, а синтетический аналог гормона шишковидного тела (эпифиза) человека - мелатонина.
Оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. На сколько я знаю, синдрома отмены нет.
 
Я

Я вообще спокойный человек, но последнее время раздражает многое :) Я не ругаюсь, не кричу. Просто раздражает человек , просто разворачиваясь и ухожу. :NO: Но понимаю что это из за расшатанной алкоголем психики :cleanglasses:
У меня поначалу постоянно плохое настроение было, раздражало что сон плохой и хожу как овощ, любая неприятнось ввергала в негатив, а уж проблемы посерьёзнее вызывали панику и длительную тревогу.
Как же хорошо, что всё позади!!!
 
@К0НСТАНТИН, @Serg880, @Neobeya, я вспомнила сейчас - я первый месяц активно пила витамины группы Б.. нейромультивит.. не знаю они не они - но чувствовала я себя просто великолепно .. ну при всех условиях тех :girl_in_dreams:
 
У меня поначалу постоянно плохое настроение было, раздражало что сон плохой и хожу как овощ, любая неприятнось ввергала в негатив, а уж проблемы посерьёзнее вызывали панику и длительную тревогу.
Как же хорошо, что всё позади!!!
Да, Слава Богу. Но у меня ещё срок трезвости маленький, психика расшатана :/ Ну ничего, что то придумаю, тут посоветовали столько разного, буду гуглить ^_^b
 
У меня поначалу постоянно плохое настроение было, раздражало что сон плохой и хожу как овощ, любая неприятнось ввергала в негатив, а уж проблемы посерьёзнее вызывали панику и длительную тревогу.
Как же хорошо, что всё позади!!!
а я очень вспыльчивая была.. да вообще психика была жесть конечно.. я вот не хочу назад ни за что, то свое психологическое состояние и восприятие себя.. не не не
 
@К0НСТАНТИН, @Serg880, @Neobeya, я вспомнила сейчас - я первый месяц активно пила витамины группы Б.. нейромультивит.. не знаю они не они - но чувствовала я себя просто великолепно .. ну при всех условиях тех :girl_in_dreams:
Я из витаминов только энергетики Ред Булы пью:))) Знаю что вредные, но в голове заложено ещё что какие то баночку выпить надо:) Ну и пишут там тоже витамины есть :-D
 
а я очень вспыльчивая была.. да вообще психика была жесть конечно.. я вот не хочу назад ни за что, то свое психологическое состояние и восприятие себя.. не не не
Меня тоже не заставишь проходить всё это ещё раз, я удовлетворена своим нынешним состоянием и назад ни за что))
 
Если ничего не смогу достать, то запишусь к психиатру, на пальцах ему буду объяснять что хреново :-D Ну правда сон важен, целыми днями ходить как будто по ночам вагоны разгружал, не лучшее решение. Вроди с одной зависимостью боришься , а тут ещё другие полочки :(
Можно просто к платному неврологу, просто сразу скажи нужен рецепт а то раскручивать начнут, пусть советует
 
Да, именно этим и начала заниматься. Как сказала моя подруга, которая тут живёт с 18 лет:"Не жди чудес, у нас тут всё устроено так, что без жалоб ничего с места не сдвинется." Пишу обращения. Результаты есть.
Ну вот только не нужно так категорично. А большинству коренных (или долго живущих) жителей России свойственно сгущать краски. Не знаю, правда, как работает УФМС, но загранник получил за 10 дней при сроке месяц.
А канадцы волком воют от своей бюрократии, и не только онт. 🙂
 
Я из витаминов только энергетики Ред Булы пью:))) Знаю что вредные, но в голове заложено ещё что какие то баночку выпить надо:) Ну и пишут там тоже витамины есть :-D
Это печально, минус сон с них, да многие переходят на энергетики после алко, но до поры до времени, пока сердце не начинает колошматить как бешеное. Вит группы б в первой половине дня, магний и б6 можно вечером + мелатонин. Но с энергетиков надо слазить, ТК замены нет и привыкать жить без надрыва
 
Всем привет ^_^/ Подскажите пожалуйста, на каком сроке трезвости сон нормализуется? Примерно. У меня последнее время бессонница, потом весь день в топку, голова не варит. На курсы хожу, сегодня так тупил ппц просто, вообще ничего в голову не лезет :nah_disagree: Думаю таблетки какие то пропить, но к врачу идти не хочу
Мне прописывали мелатонин - не помогал, атаракс - тоже (под ним вообще очень стремно было), магне б6 форте - так себе, наилучший эффект чувствую от глицина с Б6. Но сплю все равно с просыпаниями, правда норму 7-8 часов выбираю и чувствую себя нормально. Сон в общем штука индивидуальная и что поможет именно тебе узнаешь только ты. Пробуй разные варианты.
 
Ох ребят, у меня сейчас в семье такой тяжелый момент, переживаю его по трезвому, кому не сложно- поддержите
 
По поводу сна и восстановления ЦНС
Советовать и рекомендовать ничего не буду))
На личном опыте, скажу что сама пила и пью из БАДов и витаминов :curtsy:
Как перестали употреблять алкоголь, сразу закупилась: Магний В6 хелатный, витамины группы В, витамин D, омега. И валерьянка на ночь :-D в таблетках, сейчас не всегда, но первый месяц её пила каждую ночь. И со сном было нормально.:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу