Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Привет!
трезва 19.09.24
@Bliss, @Эльвира85, @шаромыжница
перестало быть вкусным шоколадное мороженое. переела, видимо, за год. перехожу на морковку))
 
Это нормально для такого срока. У тебя критическое время вроде подходит? Как ты в месяц обычно?
Писал раньше. Год - время Ч. Ну 3 месяца тоже было как-то. А месяц для матроса - это пыль. 😆
 
Последнее редактирование:
Почему бы и нет,коллега-с удовольствием побеседовал бы с приятным собеседником во фраке и с пенсне на тему о женских запястьях...
Было бы забавно побеседовать, а еще веселее понаблюдать со стороны=)))
У меня у одного мозг читает текс написанный Ипполитом Матвеевичем голосом Сергея Филиппова?=))))
 
Было бы забавно побеседовать, а еще веселее понаблюдать со стороны=)))
У меня у одного мозг читает текс написанный @Ипполит Матвеевич голосом Сергея Филиппова?=))))
Только сейчас заметил что сам себе ответил и в ответе поменял на ник, неловко вышло.
 
Последнее редактирование:
Что приготовил?
Приятного аппетита)
Суп грибной, кабачки пожарил, вчерашняя пюрешка с сосисками, томатный сок. ☺
Ну потом наверное какао с плюшками. 😉
 
Всем привет!
Так.. я чет расхворалась.. чем там закинуться то надо? На ночь глядючи
 
Всем привет!
Так.. я чет расхворалась.. чем там закинуться то надо? На ночь глядючи
Что есть в аптечке? Можешь ингаляцию сделать, потом горло на ночь укрой и ноги. Чай сладкий с лимоном.
 
Что есть в аптечке? Можешь ингаляцию сделать, потом горло на ночь укрой и ноги. Чай сладкий с лимоном.
Парацетамол.. нурофен.. чего там только нет :-D Но нужного как всегда не сыщешь ))
 
А в конкурсе от нас кто-нибудь участвовал? Как всё прошло?
Кто-то участвовал я видела.. не знаю удалось ли выиграть нашим
Я вот на скорость - тормоз, господи прости😂😂😂😂😂😂 особенно касаемо картинок про кино) я посмотрела кино и забыла тут же :-D
А пока туда сюда, уже стопицот ответов накидано или даже следующая картинка висит 😂
 
Парацетамол.. нурофен.. чего там только нет :-D Но нужного как всегда не сыщешь ))
Парацетамола достаточно обычно). Температуры если нет, то можно обойтись домашними средствами, чтоб печень лишний раз не нагружать.
 
Парацетамола достаточно обычно). Температуры если нет, то можно обойтись домашними средствами, чтоб печень лишний раз не нагружать.
Вроде нет.. ломит всю и хвост отваливается )) надо пойти поспать ля разнообразия
 
Назад
Сверху Снизу