Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Внешность прекрасная. 😍А вот с камерой что? 🙄
1. Нужно протереть линзу. ☺
2. Ты её уже протирала жидкостью для снятия лака или ацетоном.😉
3. Разрешение матрицы составляет 0,2 Мп, 🤭 и тереть бесполезно. 😜
Просто снимаю отражение в зеркале, плюс обрезаю часть обстановки, вот и получается мутно. Привет)
 
18 лунные сутки начались сегодня в 18:54 и продолжатся до 20 сентября 19:02
День отражения. 18 лунные сутки являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Этот период опасен разрушениями структур. Могут быть допущены серьезные ошибки в работе и бизнесе. Лучше воздержаться от любой социальной активности. Необходимо обратить внимание на знаки, которые нам будут показывать. В этот день необходимо бороться со своими низменными желаниями, чтобы он не стал днём грехопадения.
18 лунные сутки могут быть счастливыми и удачными, но они требуют благоразумия и сдержанности. Не упустите сегодняшний день, если хотите привлечь что-либо в жизнь: любовь, деньги, счастье. 18-е лунные сутки - это последний день лунного календаря накопления энергии, с завтрашнего дня начнется фаза активного убывания Луны и траты накопленного запаса. В 18-е лунные сутки полезны аскеза и медитации.
 
Просто снимаю отражение в зеркале, плюс обрезаю часть обстановки, вот и получается мутно. Привет)
Привет, Галчонок😍
Но это нужно в полный рост и с 10 метров, чтобы так размывало. 😊
 
Привет, Галчонок😍
Но это нужно в полный рост и с 10 метров, чтобы так размывало. 😊
Вася, никаких дополнительных спецэффектов я не использовала, кроме как обрезала часть своей коммунальной ванны - оно вам надо?
 
Вася, никаких дополнительных спецэффектов я не использовала, кроме как обрезала часть своей коммунальной ванны - оно вам надо?
А фронталка у тебя не работает? Или на Nokia нет фронталки? 😝
 
Да ты фетишист. 😉
Бро, это какая-то патология. Всё что связано с этой тягомотиной киносагой, - прекрасно и заслуживает только лестных оценок. 🙃
Ну да. Сериал - для меня источник тайного знания.

Тут анекдот:

Вера Панова рассказывала:
Однажды ей довелось быть на приеме в Кремле. Выступал Никита Хрущев. Он как следует выпил и поэтому говорил долго. В частности, он сказал:
«У дочери товарища Полянского была недавно свадьба. Молодым преподнесли абстрактную картину. Она мне решительно не понравилась…»
Через три минуты он сказал:
«В доме товарища Полянского была, как известно, свадьба. И вдруг начали танцевать… как его? Шейк! Это было что-то жуткое…»
И наконец, он сказал:
«Как я уже говорил, в доме товарища Полянского играли свадьбу. Молодой поэт читал стихи. Они показались мне слишком заумными…»
Тут Панова не выдержала. Встала и говорит Хрущеву:
«Все ясно, дорогой Никита Сергеевич! Эта свадьба явилась могучим источником познания жизни для вас…»
 
Доброе вечер, Генштаб. 🤗
@Bliss, @шаромыжница, @Эльвира85, сегодня 19 сентября 2024 года я трезв в дрова, и мне не стыдно. 😉
P. S. Как прошёл конкурс? Мы на пьедестале? ☺
 
Когда писал про фрак и пенсне чесслово не имел ввиду Вас, коллега, только сейчас увидел сходство с Вашим аватаром :LOL:
Почему бы и нет,коллега-с удовольствием побеседовал бы с приятным собеседником во фраке и с пенсне на тему о женских запястьях...
 
Назад
Сверху Снизу