Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Всем привет!) Я новенькая, только сегодня добавилась и пока не очень поняла что надо делать). Каждый день писать я трезвая?
 
Всем привет!) Я новенькая, только сегодня добавилась и пока не очень поняла что надо делать). Каждый день писать я трезвая?
Не пить, отмечаться каждый день, делать профильные задания еженедельно и участвовать в конкурсах. Главное - оставаться трезвой.
 
Всем привет!) Я новенькая, только сегодня добавилась и пока не очень поняла что надо делать). Каждый день писать я трезвая?
Да, отчёт о своем состоянии на каждый день - это минимум. Форма отчёта: дата, фраза "я трезва(я)", ники наставников.
 
Всем привет!) Я новенькая, только сегодня добавилась и пока не очень поняла что надо делать). Каждый день писать я трезвая?
Привет!
Также можешь обсуждать любые профильные вопросы, будет тяга - писать сюда, ну и просто общаться на вольные темы.
 
Всем привет!) Я новенькая, только сегодня добавилась и пока не очень поняла что надо делать). Каждый день писать я трезвая?
Привет, Алиона! Расскажи нам немного о себе)
И не забудь за сегодняшний день написать, что ты трезвая🤗
 
Ну да ну да, ща только фрак напялю и глядя на этот мир через пенсне пожалуй высокопарно порассуждаю о сущности запястья в сексуальном контексте :LOL:
Было дело,и рассуждали тоже :sarcastic: В синем тумане каких только тем не возникало...
 
Да, отчёт о своем состоянии на каждый день - это минимум. Форма отчёта: дата, фраза "я трезва(я)", ники наставников.
Большое спасибо всем за подсказки. А как узнать кто мои наставники?…
 
Спасибо, лестное сравнение.) Я отслеживаю изменения во внешности каждую неделю.
Внешность прекрасная. 😍А вот с камерой что? 🙄
1. Нужно протереть линзу. ☺
2. Ты её уже протирала жидкостью для снятия лака или ацетоном.😉
3. Разрешение матрицы составляет 0,2 Мп, 🤭 и тереть бесполезно. 😜
 
Назад
Сверху Снизу