Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
доброе утро! как перестала зло употреблять, утра стали похожи на утра, а не "убейте меня кто-нибудь". просыпаться бодро только вот с месяца два как начала, и это кайф)
утренней нерезиновой вам
1000050163.jpg
1000050161.jpg
 
доброе утро! как перестала зло употреблять, утра стали похожи на утра, а не "убейте меня кто-нибудь". просыпаться бодро только вот с месяца два как начала, и это кайф)
утренней нерезиновой вам
Посмотреть вложение 1576688
Посмотреть вложение 1576690
Значит у меня всё впереди.
А то я уже стала впадать в уныние.
 
Анечка @Лаверна , поздравляю тебя с 7 месяцами :obnim1::kiss2: обнимашки, целовашки
@Ivanovich75 с заборчиком :obnim1::kiss2:
@Nonsense тебя с 10-чкой :kiss2::obnim1:
 
Сейчас с утра пыталась понять что где и когда не получилось :-D
Я тоже сначала как-то напряглась.
Всё перечитала, ничего не поняла, а потом как поняла, аж выдохнула.
:-D
 
Я очень хочу от всего сердца и тут, в лице уже классного руководителя, от имени всего нашего доброго класса OldSchool, поздравить нашего директора школы, нашего организатора марафонов, нашу всеми любимую @Taiska с днем рождения! :mauridia:

Желаем тебе только самого лучшего: благополучия, исполнения всех задуманных идей и целей, любви и, конечно же, оставаться такой же цветущей.
:ax::ax::ax:
IMG_7781.jpeg
Спасибо тебе за то, что ты делаешь :curtsy::obnim1:
 
Я очень хочу от всего сердца и тут, в лице уже классного руководителя, от имени всего нашего доброго класса OldSchool, поздравить нашего директора школы, нашего организатора марафонов, нашу всеми любимую @Taiska с днем рождения! :mauridia:

Желаем тебе только самого лучшего: благополучия, исполнения всех задуманных идей и целей, любви и, конечно же, оставаться такой же цветущей.
:ax::ax::ax:
Посмотреть вложение 1576710
Спасибо тебе за то, что ты делаешь :curtsy::obnim1:
Присоединяюсь. Ур-ра!!
🍒🫐🍍🍎🍇🍉🥑🫒
 
Герой однозначно. Это гражданский подвиг.

Я замуж вышла много лет назад за вдовца с двумя детьми, знаю, как это. У меня был один сын, а стало в одночасье трое. И такие они классные! А потом общую дочь родили, уже хорошо за сорок нам было.

Так что мужчина с детьми - это большой подарок.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу