Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
У меня сосед только что оттуда, сказал, что не идут, у него 240 тысяч долга, сколько он будет их отрабатывать?
Значит не от туда. Принудительные и исправительные работы разные вида наказаний. На принудительные работы устраивают на предприятия и живут в исправительных центрах. Получают зарплату за вычетом налогов, процента государству и исковых выплат. Остальное на руки. А исправительные работы это дома живет ходит каждый день часа по два четыре убирается, облагораживает территорию и т.д. пока часы не кончатся.
 
Привет. Я трезва , 16-09-24 @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
ушла с работы вовремя, первый раз с весны наверное, так народ решил, что я заболела и завтра снег выпадет)
 
Значит не от туда. Принудительные и исправительные работы разные вида наказаний. На принудительные работы устраивают на предприятия и живут в исправительных центрах. Получают зарплату за вычетом налогов, процента государству и исковых выплат. Остальное на руки. А исправительные работы это дома живет ходит каждый день часа по два четыре убирается, облагораживает территорию и т.д. пока часы не кончатся.
Оттуда. Необязательно дома живёт, в области может находиться. Он два месяца,что ли, там был, приехал и ушел в крутое пике.
 
Оттуда. Необязательно дома живёт, в области может находиться. Он два месяца,что ли, там был, приехал и ушел в крутое пике.
Может хоть где находиться. При принудительных работах человек не покидает исправцентр. Только на работу и обратно.
 
Может хоть где находиться. При принудительных работах человек не покидает исправцентр. Только на работу и обратно.
В общем, тонкости не меняют сути, без толку его на эти работы дёргали: долг меньше не стал, причина, по которой он не платил алименты, никуда не делась.
 
Последнее редактирование:
Я боюсь считать  могу сказать в деньгах, больше миллиона за этот год, я шопоголик
Я помню. Ты в апреле почти лимон вбухала в них. А прибыль есть? Или хотя бы окупается?🤔
 
Сегодня мой муж помогал грузить в скорую нашего соседа. Инфаркт. 44 года.
Имея диагноз миокардит он пил(пьёт), курил (и не только сигареты).
Буквально ещё зимой человек терял голос, опухал и задыхался, думали ОРВИ, а оказалось сердце. Но даже после этого он продолжил пить.
И вот сегодня результат. Инфаркт.
Люди, берегите себя!
Учитесь на ошибках других.
 
15 лунные сутки, продлятся до 17 сентября, 17:45
Аффирмации дня: Я ВЛАДЕЮ СОБОЙ И УПРАВЛЯЮ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ. Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМ, ЧТО ИМЕЮ.
Неблагоприятный день, один из дней Гекаты. День, когда лучше предаваться пассивному отдыху. День, когда человек противостоит внутренним соблазнам. В 15 лунный день необходимы практики аскезы, укрощения плоти и духа. День опасен перерасходом энергии, истощением. При этом дел будет сделано намного меньше, чем в любое другое время. Эти лунные сутки совершенно не подходят для интимного контакта. Физическая близость вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием. День аскезы, просить что-либо не следует, желательно проявлять благодарность. А также, хорошо защищать свою энергетику.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу