Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Хочу поделиться сегодняшней болью😔
Только что узнал что мог бы получать на детей выплаты по 30% на каждого от прожиточного минимума, но при обращении. С момента обращения со справкой за 6мес. Уже как десять лет мог получать... В среднем тысяч по 7 в месяц... Это ппц просто за 10 лет сколько денег. Интересно можно сроки восстановить 🤔? Вот обида и злость...
Обида и злость - плохие советчики. Я, конечно, понимаю, что дети - большая ответственность и затраты немалые.

Но нам, мужикам, на государство кивать как-то...

Хотя ситуации у всех, безусловно, разные

Ну и представь, что ты получал бы эти деньги, где гарантия что ты бы их не пропил? Может, оно и к лучшему, а?

А сейчас, тем более, поздно. Лучше какой-то позитив нарабатывать. Детям сколько?
 
Там просто оказывается, что если не получаешь алименты то можно принести справку за 6мес от пристава в соц защиту и они будут выплачивать по 30% на ребёнка от прожиточного минимума. Как я раньше не нашёл эту информацию. 🤷 просто лох...
Наверняка есть ещё много возможностей, о которых ты не знаешь. Ты как оцениваешь это сегодняшнее событие: оно позитивное или негативное?
 
Обида и злость - плохие советчики. Я, конечно, понимаю, что дети - большая ответственность и затраты немалые.

Но нам, мужикам, на государство кивать как-то...

Хотя ситуации у всех, безусловно, разные

Ну и представь, что ты получал бы эти деньги, где гарантия что ты бы их не пропил? Может, оно и к лучшему, а?

А сейчас, тем более, поздно. Лучше какой-то позитив нарабатывать. Детям сколько?
Дело не в этом кивать не кивать. Дело в том что можно было получать, лишними не были бы.14 и 16 лет.пропил, может быть какую то часть, детям покупал что нибудь. Неплохая добавка была бы. 🤷
Да может конечно не все так однозначно еще нужно в соц. Защиту дозвониться. Но за последние дни так мощно меня тригернуло.
 
Наверняка есть ещё много возможностей, о которых ты не знаешь. Ты как оцениваешь это сегодняшнее событие: оно позитивное или негативное?
Непонятное. Пока. Злость точно присутствует.
 
Что-то я не заметила, чтобы сажали отцов, которые не платят алименты. Да и вообще какие-то санкции к ним принименяли. Только если подать в суд. Тогда через суд,сесли человек официально где-то работает, высчитывают с него какую-то сумму.
Их отправляют на принудительные работы (типа "химии") и отжимаю т алименты
 
Принудительные идут, они получают зарплату и с зп вычитают алименты
Ну сходи в соц. Защиту проконсультируйся. Лишним не будет. Эти бабки так реально критичны? Ты главное не злись и не раскачиввй себя. А то сорвешься не дай бог. И никакие деньги не помогут.
 
Ну сходи в соц. Защиту проконсультируйся. Лишним не будет. Эти бабки так реально критичны? Ты главное не злись и не раскачиввй себя. А то сорвешься не дай бог. И никакие деньги не помогут.
Да не не должен
 
Назад
Сверху Снизу