Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
С добрым утром!
Трезв 27.09.2024
@Кухтевич @Эленчик @Azura
Просыпаюсь, первым делом отчет несу,что бы капитан не гневался,а потом уже кофий и утренний туалет.
 
@Синяя Лярва @2man @Mini_pig @Капучина
Если участник в течении двух дней не сдает отчет – он выбывает с Марафона
При наличии существенных причин, по которым участник не смог отметиться, но при этом оставался трезвым – участник может в течении семи дней, включая первый день без отметки, сообщить Капитану команды причину отсутствия отчета. Капитан команды подает заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего
- Организатору марафона. Решение о восстановлении принимает Организатор марафона, при необходимости он может инициировать голосование Совета Хранителей.

Последнее китайское всем, я больше не буду ни у кого выпрашивать отчёты и не буду ни за кем бегать. Вы пришли сюда трезветь самостоятельно, никто никого за руку насильно не тащил. Не вижу ничего сложного найти 2 минуты чтобы зайти на форум и написать отчёт, про нехватку времени и прочий детский сад писать не нужно. У кого действительно нет возможности или это предполагалось, написали мне об этом в личку. Давайте как-то более ответственно подходить к марафону, вроде все уже взрослые люди здесь.
Трезва я!!!! Работала и забыла про все на свете((((((раньше вроде всегда 3 дня было на написание отчета😫
 
Капитан @Кухтевич восстановите, пожалуйста, человека из рабочего класса! :) реально очень много всего сейчас в голове, дети болели, вышли в школу, а у меня 4 рабочих смены подряд, буду писать каждое утро отчет, как проснусь💋
 
Глубокоуважаемые леди💅 и джентльмены🎩 алкоголики!
Всем желаю доброго дня!
Я, как и полагается, трезвый!
27.09.2024
@Кухтевич @Эленчик @Azura
Сегодня аванс, всех поздравляю с этим великолепным праздником :obnim2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу