Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Я вот сейчас съела слишком много арбуза и мне теперь немножко плохо :-D
 
Мне вчера что-то в голову стукнуло, что скоро уже арбузов не будет, а будет одна беспросветная холодина, так грустно стало ппц и я купила последний в нашем магазине :-D
 
Мне вчера что-то в голову стукнуло, что скоро уже арбузов не будет, а будет одна беспросветная холодина, так грустно стало ппц и я купила последний в нашем магазине :-D
Если выбрать поздний хороший арбуз, и повесить в прохладное место в сетке, то он вполне довисит до нового года. И дыня торпеда тоже.
 
Мне вчера что-то в голову стукнуло, что скоро уже арбузов не будет, а будет одна беспросветная холодина, так грустно стало ппц и я купила последний в нашем магазине :-D
А вот да ведь :girl_in_dreams: Я только дотащить не могу арбуз, частичками покупаю, наверное немножко не объемся:-D
 
А вот да ведь :girl_in_dreams: Я только дотащить не могу арбуз, частичками покупаю, наверное немножко не объемся:-D
А чё тебе не доносят, у меня узбек-продавец впереди меня до подьезда бежит с моим арбузом :-D В последний раз арбуз положил на пол и говорит "спасибо!":-D
 
А чё тебе не доносят, у меня узбек-продавец впереди меня до подьезда бежит с моим арбузом :-D В последний раз арбуз положил на пол и говорит "спасибо!":-D
А я как-то у узбеков и не покупала :-D
 
Тогда держи, смотивирую тебя на экскурсию... :-D

Сам я правда не видал,
Но дружок рассказывал...
Что вчера из Мавзолея
Кто-то х.. показывал :sarcastic:
Служил Гаврила в Мавзолее,
Ходил всегда в одном плаще.
И все девицы говорили:
- Ваще! :mysterious:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу