Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Воооот, значит надо сходить и нам фотку принести ) Я например его тоже ни разу не видела ))) Да и в Москве последний раз в 96 году была, не помню оттуда ничего :-D
Надо себе в планы внести:WRITE::-D
 
Внимание!
Конкурс

"Круглый отличник"
1578383-933dacc52ef6bdfab3a99d2ccade20e8.jpg

пройдет в субботу, 28.09.2024 в 12:00
:obnim2: :horovod:
 
Это вопрос кстати: как сдать себя докторам? Вроде бы надо, за диспансеризацию вон вычеты по НДФЛ обещают.
Но в поликлинику как придёшь, посмотришь на эти очереди, на людей которым "только спросить", номерки которые вроде ко времени, но приходишь и в очереди сидишь, бррр.
Последний раз пришёл так после госпитализации с камнями в почках, надо к урологу было попасть, к нему только через терапевта, терапевт участковый на больничном, отправили не к своему, а там вот эта картина "очередей", развернулся и ушёл профилактироваться известным способом. (Кстати камни я думаю от пива как раз)
Мне, наверное, повезло, летом управилась за пару дней. Т.е. В первый день пришла к терапевту, а во второй сделала узи, экг, флюшку и сделала кровь. А через неделю уже была у эндокринолога. При чем диспансеризацию предложила сама теравет, я не просила, до этого в поликлинике была года три назад. И все врачи были вежливые и заинтересованные)) вчера вот на повторное экг сходила, не знаю, может теперь к кардиологу отправят или терапевт снова что-нибудь выпишет))
И кстати летом в поликлинике реально меньше людей, так что если не горит, то можно и подождать)))
 
Главное себе рак не нагуглить, а то это запросто делается :sarcastic:
Я подразумевала не поиск симптомов через ПС.

Изучать надо глубоко, чтобы читать самой все анализы, видеть взаимосвязи, разбираться в гормонах, диетологии и вообще иметь широкий кругозор в здоровье и медицине. Изучение медицины и здоровья должно быть просто интересно, и изучая это год за годом со временем знаешь свой организм лучше большинства врачей. В общем, изучать надо всю жизнь, а не от случая к случаю.
 
Поэтому наилучший вариант – изучать самой медицину здоровье, уметь выбирать врачей и правильно пользоваться их услугами. Думать самой, и выбирать самые лучшие варианты диагностики и лечения для себя. Ну и еще вести правильный ЗОЖ по всем направлениям.
так и делаю :girl_dance:
 
Я подразумевала не поиск симптомов через ПС.

Изучать надо глубоко, чтобы читать самой все анализы, видеть взаимосвязи, разбираться в гормонах, диетологии и вообще иметь широкий кругозор в здоровье и медицине. Изучение медицины и здоровья должно быть просто интересно, и изучая это год за годом со временем знаешь свой организм лучше большинства врачей. В общем, изучать надо всю жизнь, а не от случая к случаю.
Я не знаю как у вас,
А у нас в Японии
Три врача пи..ду смотрели
Ничего не поняли :sarcastic:

Чё не работаете то никто? :fistbump:
 
Я не знаю как у вас,
А у нас в Японии
Три врача пи..ду смотрели
Ничего не поняли :sarcastic:
Вот любишь ты Оля переводить все на пошленький юмор.

Здоровье – это дело серьезное, поэтому, если хочется пожить подольше, надо взять за правило регулярно посвящать немного времени изучению медицины, здоровья и диетологии. Врачей, которые смотрели, ничего не поняли, но все же назначили какое-то лечение реально много.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу