Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Когда опозорюсь и все узнают, что я алкоголичка
Так этот вопрос решаемый, закройся дома и жри втихую, никто не видит же. При этом вся твоя жизнь подчинена пойлу, утром проснулась и уже залилась, мес-два и ты похожа на животное, полгода и ты уже почти оно, но это ещё ж не дно? Никто ж не видит? Но ты уже ненавидишь сама себя, это разве не оно? Ненавидишь и все равно идешь за очередным пузырем
 
Читаю истории в разделе "Я трезв". И думаю: вот этот зарегистрировался в 2014, но счетчик показывает 4 года трезвости, значит он пил после прихода на форум еще лет 5, значит и мне так можно несколько лет еще пить. Не допилась же еще до дна.:WALL:У кого такие мысли были?
Не факт, может он не пил 5 лет допустим а потом срыв был, но и таких как ты описала тут хватает. Есть даже такие кто за 10 лет на форуме допустим несколько месяцев могут только продержаться.
 
Пока не опоздал - страница 444!
От этой и вон той пожалуй сегодня воздержимся (всё таки возраст!), а свечной заводик выньте и положите! :-D
 
Так этот вопрос решаемый, закройся дома и жри втихую, никто не видит же. При этом вся твоя жизнь подчинена пойлу, утром проснулась и уже залилась, мес-два и ты похожа на животное, полгода и ты уже почти оно, но это ещё ж не дно? Никто ж не видит? Но ты уже ненавидишь сама себя, это разве не оно? Ненавидишь и все равно идешь за очередным пузырем
Ты права. Дно я уже пробила. Но почему так быстро забывается этот ужас:suicide:
 
Так этот вопрос решаемый, закройся дома и жри втихую, никто не видит же. При этом вся твоя жизнь подчинена пойлу, утром проснулась и уже залилась, мес-два и ты похожа на животное, полгода и ты уже почти оно, но это ещё ж не дно? Никто ж не видит? Но ты уже ненавидишь сама себя, это разве не оно? Ненавидишь и все равно идешь за очередным пузырем
Дно это когда на крышку падает земля. А остальное всё - мелочи. Пляшем дальше
 
Читаю истории в разделе "Я трезв". И думаю: вот этот зарегистрировался в 2014, но счетчик показывает 4 года трезвости, значит он пил после прихода на форум еще лет 5, значит и мне так можно несколько лет еще пить. Не допилась же еще до дна.:WALL:У кого такие мысли были?
Я тоже обращаю иногда внимание на расхождение между счетчиком и датой регистрации. Но не примеряю это на себя. Безусловно, мне "можно" еще несколько лет пить, да вот только я не хочу :-D
 
Ты права. Дно я уже пробила. Но почему так быстро забывается этот ужас:suicide:
Организм требует быстрых удовольствий, ты любишь что-то вредное сладкое или вон сардельки к примеру, ешь! Забудь о фигуре на время! Алкаш должен быть сыт
 
Валерий, канкан, джазфанк, может быть пасадобль? :dance:
Лезгинка :-D

Танцуй, пока тебе бреют череп
Танцуй, пока тебе сверлят лоб
Прыгнул карась на раскалённый берег
Жги лезгинку, хоп-хоп :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу