Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Начиталась Швабрина про сардельки, и вчера купила сарделек. Выбрала самые дорогие, но все же ничего хорошего в них нет. После сарделек во рту сухость и пьешь больше обычного, как после соленостей и копчёностей. В общем, правы ведущие диетологи, которые утверждают – не ешь сардельки и прочие полуфабрикаты!

Сейчас пойду отнесу песикам, у нас тут недалеко есть собачки.
Вика, главное кашу такую не готовить:facepalm::-D
 
Начиталась Швабрина про сардельки, и вчера купила сарделек. Выбрала самые дорогие, но все же ничего хорошего в них нет. После сарделек во рту сухость и пьешь больше обычного, как после соленостей и копчёностей. В общем, правы ведущие диетологи, которые утверждают – не ешь сардельки и прочие полуфабрикаты!

Сейчас пойду отнесу песикам, у нас тут недалеко есть собачки.
Вик, я что-то ржу :-D :-D :-D
 
Божечки, что за сладкий котик 😍 это твой?

нет.
Потому я ем печеный картофель под сырной шубой
Стейк из шейки под цитрусовым соусом
С зеленью и тандырной лепешкой

А сейчас заварю чифир из азерчая и буду лениво читать форум, а не выковыривать шерсть застрявшую меж зубов, потому что шерсть у кошатников-это приправа :-D
 
С твоим канеш.
А че ты дересся? Ему же тяжело с мертвой шерстью ходить. А я его расчесала, проверила не наколтунил ли он где-нибудь себе колтуны, штаны ему распушила, гриву расгладила всю. Он сейчас ходит весь красивый и выглядит дорого- богато здоровенной ухоженной рысью.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу