Марафон трезвости #18_3 Дети маминой подруги

Важная информация
В пример нас ставят все на свете -
Мы маминой подруги дети!

Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана: @Эленчик @Azura
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника: @Няш@ @Mamsja
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Кухтевич @Эленчик @Azura
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №1
Профильное задание №2
Профильное задание №3
Я хочу спросить у команды и была бы очень признательна, если каждый деть потрудится и ответит на мой вопрос: а вы почему профильные не пишите?

Я написал.


Что такого невероятно сложного прочитать вопросы, прислушаться к ответам в своей голове на эти вопросы и написать их словами в определенной теме?

Не вижу ничего сложного,читаю вопросы,прислушиваюсь к голосам в голове,отгоняю лишнии мысли не по теме и самое важное излагаю в определенной теме!
Ты вообще супер молодец!! :obnim1:
И очень хозяйственный мущщына:kiss2:
 
Скорее любопытствую.))
Искренне не понимаю нежелания человека хоть чуть- чуть шевельнуться.
Ну если пришел в марафон, значит правда хочет хотя б просохнуть.
Сам человек своими человеческими ручками писал " хочу в марафон, правила принимаю".
Ну оке, ты в марафоне. Так в чем сложность соблюдать правила всего 50 дней?
Особенно, если это первые марафоны..
Время нет? Так время написать профильное занимает 5-10 минут=несколько непрочиенных страниц на нд в какой-нибудь теме.
Ну и на крайняк: команда в марафоне это не только поддержка, теплота и общение, это также совместный зачет за выполненное задание среди восьми ( восемь команд же?) трезвеющих алкашей.
А соревнования среди алкашей это вам уже не шутки:-D
Вот да! :fistbump:
 
Здорово, мать. Как там Гектор? Ты дала ему вкусняшек сегодня с утра? :mysterious:
Мать у нас одна :-D
Здароф. Че ты не спишь в такую рань?
Та что с ним будет?:-D
Ты заценил выше новый ошейник у него?
 

Вложения

  • IMG_20240915_093406.jpg
    IMG_20240915_093406.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 10
Мать у нас одна :-D
Здароф. Че ты не спишь в такую рань?
Та что с ним будет?:-D
Ты заценил выше новый ошейник у него?
Через час выходить. Я тут работать пошёл таки. Хочу кушать фкусненькое и худеть. Получается вполне зачётно.
Я всю тему не читаю. Десяток сообщений. Набегаю набегами, как татаро-монгол.:)
 
Началось. Какие-то то недочеловеки выкинули на улицу умирать малышей

Илья, поздравляю тебя с тугосисями. Сегодня великий день, как будем праздновать?
Кстати, с кабачками ещё по кабачески обошлись. мы вчера отвезли в тюрьму других ягодков.
ba8b742e-0300-4452-900e-eaecb995314e.jpg
 
Приносили-нет?
Не могу отслеживать, повторюсь если что)
Профильное 2
@Andromeda @Mamsja @Няш@

1. Как ты думаешь и охарактеризуешь свое состояние: сухость или трезвость?

Я считаю, что моё состояние - это уверенная трезвость!

2. Как работаешь над трезвостью, чтобы она приносила тебе комфорт и удовольствие?

Общаюсь на форуме, иногда читаю свои первые дневники по Шичко :-D такая там дичь написана, конечно :sarcastic:после прочтения, хочется отрубить себе пальцы, которые это писали😁😁😁

3. Чем планируешь занимать свободное время?

Свободного времени стало предостаточно. Теперь я могу потратить его только на себя любимого. Где-то далеко от меня шумит морской прибой, где-то ветерок гуляет в ветвях сосны на высоких горах, а я лежу на кровати, жую вареные говяжьи сардельки, смотрю фильм "плохой санта" и я счастлив :IN LOVE:

4. Если взять шкалу: непьющий - 0 баллов. Безнадёжный алкаш - 100 баллов. На сколько баллов ты себя оцениваешь и почему? И как ты думаешь, как тебя оценивают твои близкие люди по этой же шкале ? Как думаешь, почему ваши оценки разнятся (если разнятся) ? Если же они совпали, что ты чувствуешь по этому поводу

Я непьющий алкаш.
0 баллов
Мнение моих близких меня не волнует

1. Как ты думаешь и охарактеризуешь свое состояние: сухость или трезвость?
Я думаю, что на данном этапе мое состояние - спокойная, ровная трезвость, хотя жизнь мою спокойной назвать никак не получается :sarcastic:

2. Как работаешь над трезвостью, чтобы она приносила тебе комфорт и удовольствие?
Стараюсь наслаждаться жизнью, искать позитивные моменты в любых мелочах.
Порой это бывает очень сложно. Но все таки возможно :mysterious:
Безусловно наш замечательный форум - кладезь полезной информации и позитивного общения по профилю и не только. Форум помогает поддерживать мой настрой на трезвость :horovod:

3. Чем планируешь занимать свободное время?
Свободного времени катастрофически мало, все уже очень плотненько расписано :WRITE:
Но есть стабильное желание добавить что-то еще и продолжить свое развитие.

4. Если взять шкалу: непьющий - 0 баллов. Безнадёжный алкаш - 100 баллов. На сколько баллов ты себя оцениваешь и почему? И как ты думаешь, как тебя оценивают твои близкие люди по этой же шкале ? Как думаешь, почему ваши оценки разнятся (если разнятся) ? Если же они совпали, что ты чувствуешь по этому поводу?

Безнадежным алкашом себя назвать не могу, так как вроде есть уже предпосылки и надежда на продолжение трезвой жизни. Но баллов 80 смело себе поставлю за прошлые «достижения».
Как оценивали меня? Затрудняюсь поставить оценку в баллах.
Открыто о проблеме говорила со мной только сестра. Остальные либо намекали, либо предпочитали не поднимать эту тему.

Как-то так )

Учитель: @Andromeda
Помощники учителя: @Няш@ @Mamsja
 
огонь!! очень круто :obnim1:

судя по фотке ниже и правда круто получается. Выглядишь свежее и радостнее. :-D
Спасибо. Сам чувствую, именно этого мне и не хватало. :-[
 
Я хочу спросить у команды и была бы очень признательна, если каждый деть потрудится и ответит на мой вопрос: а вы почему профильные не пишите?:cleanglasses:
Что такого невероятно сложного прочитать вопросы, прислушаться к ответам в своей голове на эти вопросы и написать их словами в определенной теме?

Буду очень признательна каждому ответу на мои вопросы.🌼
Огонь пост! Озвучка моих мыслей, о которых я давно молчу.:girl_in_dreams:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу