Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Дорогие мои, мы эмблему хотим с текстом или без? Лидирует волна сердечком. В теме голования есть вариант с текстом и без него. Выскажитесь, что думаете
Мне нравится с названием внутри :bounce:
 
Неплохой вариант выхода. Но надо понимать, что это выход на костылях. Если не работать с мышлением, то будет откат
Да конечно, это вспомогательно. От фенибута уже отказалась. От остального пока рано.
 
Да конечно, это вспомогательно. От фенибута уже отказалась. От остального пока рано.
Нет, ты не услышала. Таблетки это как вспомогательный костыль, пока ты болен.
Очень важно сейчас зацепиться за информацию, которая поможет понять, что алкоголь-это напускное, он не нужен в жизни ни в каких ситуациях. Это работа в установками, которые идут с самого детства иногда. Социально навязаны могут быть. Это то, что нас тянет обратно.

Очень важно, перестав пить таблетки не вспомнить про алкоголь. А без работы над сознанием это сложно
 
А так, еще понравились «Заговор сестер Гарви», «Болшая маленькая ложь», «почему женщины убивают» обе части.
Спасибо, сестёр не смотрела
И женщин тоже!
Впишу в свой список непросмотренных)
 
Доброе утро! :kofe:

Вот как назвать: "волны", "волновчане", "волнушки"? :-D В общем, кто бы мы ни были, всем желаю доброго утра и хорошего дня!

07.09.2024 трезвая @Лuлy @Любушка @Langra

1725672014401.png
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, команда ! У кого какие планы на выходные?

07.09.2024 трезва @Любушка @Langra
 
Доброе утро! :kofe:

Вот как назвать: "волны", "волновчане", "волнушки"? :-D В общем, кто бы мы ни были, всем желаю доброго утра и хорошего дня!

07.09.2024 трезвая @Лuлy @Любушка @Langra

Посмотреть вложение 1564511
Доброе утро всем! Волнушки круче, сразу так захотелось грибов и в лес. Сегодня ровно месяц моей трезвости. Я очень рада, держусь и настрой серьезный
 

Вложения

  • A1B17211-251D-47B7-AC10-50F3951846AE.jpeg
    A1B17211-251D-47B7-AC10-50F3951846AE.jpeg
    135.3 KB · Просмотры: 6
Всем доброе утро не выспалась

Муж напился и тошнил прямо в нашу милую уютную кроватку

Я от этого проснулась :((

И пришлось громко общаться чтобы он сразу все убирал

В итоге не выспалась
Ещё по дому пиво везде раскидал

Вдох,выдох
Не пью сегодня
 
С добрым утром!
Я сегодня буду смотреть регби !🏉
Трезвая 7.09.2024 @Лuлy@Любушка @Langra
 
Назад
Сверху Снизу