Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Привет! Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Поделишься, какие именно проблемы ты осознала? Почему не получилось быть трезвой и ты не дотянула до 4 месяцев?
Папа и сестра инвалиды 1 группы. Надо все успеть, поменять, купить, и т.д. Устала, накатила тяга не смогла с ней справиться. Перестала писать дневник по Шичко, вероятно и это дало сбой трезвости. Алкоголь естественно никакого облегчения не принес, стало только хуже. Пересмотрела лекции Фахреева, поразмышляла о том как классно жить трезвой. Трудности надо преодолевать , а не заливать. Установка на трезвую жизнь. Каждый вечер перед написанием дневника, литература или видео о зависимости.
 
Привет Команда! :obnim2: Меня зовут Чулпан, 49 лет. ЕУ. Была пивным алкоголиком, затем прокапалась, не кодировка, а просто детокс, не пила семь лет. Потом решила, что могу пить по праздникам.:SCRATCH: Итог: семь лет на крепких , по 250 каждый день. Были перерывы по месяцу, но все начиналось с начала:WALL:. Участвовала в весеннем марафоне , прошла в трезвости, было здорово. Но не дотянула до 4 месяцев. Осознала, пересмотрела свои проблемы, скоро месяц как сухая. Надеюсь с помощью марафона утвердится в своей трезвости и не допустить прежней ошибки. :kiss2:
Привет! Рада тебя видеть ! Пусть все получится !
 
Папа и сестра инвалиды 1 группы. Надо все успеть, поменять, купить, и т.д. Устала, накатила тяга не смогла с ней справиться. Перестала писать дневник по Шичко, вероятно и это дало сбой трезвости. Алкоголь естественно никакого облегчения не принес, стало только хуже. Пересмотрела лекции Фахреева, поразмышляла о том как классно жить трезвой. Трудности надо преодолевать , а не заливать. Установка на трезвую жизнь. Каждый вечер перед написанием дневника, литература или видео о зависимости.
Всё получится :obnim1: Не забывай про halt
 
Добрый вечер, команда.
Какая-то безумная неделя выдалась.
Как ваши дела? Я ужинаю макарошки и рыбные палочки. Просто и сурово. Но вкусно. Дальше по плану время на хобби с перерывами на форум.
Как проходит ваша пятница?
 
Папа и сестра инвалиды 1 группы. Надо все успеть, поменять, купить, и т.д. Устала, накатила тяга не смогла с ней справиться. Перестала писать дневник по Шичко, вероятно и это дало сбой трезвости. Алкоголь естественно никакого облегчения не принес, стало только хуже. Пересмотрела лекции Фахреева, поразмышляла о том как классно жить трезвой. Трудности надо преодолевать , а не заливать. Установка на трезвую жизнь. Каждый вечер перед написанием дневника, литература или видео о зависимости.
Очень понравилось вот это:
Трудности надо преодолевать, а не заливать 👍🏻

Очень интересно было прочитать твой опыт.
Пусть на этот раз у тебя все получится! :IN LOVE:
 
Добрый вечер, команда.
Какая-то безумная неделя выдалась.
Как ваши дела? Я ужинаю макарошки и рыбные палочки. Просто и сурово. Но вкусно. Дальше по плану время на хобби с перерывами на форум.
Как проходит ваша пятница?
А какое у тебя хобби? ))
 
Очень понравилось вот это:
Трудности надо преодолевать, а не заливать 👍🏻

Очень интересно было прочитать твой опыт.
Пусть на этот раз у тебя все получится! :IN LOVE:
Спасибо. Так есть и так будет :IN LOVE:
 
Добрый вечер, команда.
Какая-то безумная неделя выдалась.
Как ваши дела? Я ужинаю макарошки и рыбные палочки. Просто и сурово. Но вкусно. Дальше по плану время на хобби с перерывами на форум.
Как проходит ваша пятница?
Мы с детьми заказали доставку еды, так что, я сегодня отдыхаю )))

Смотрю сериал и жду, когда еду привезут )))
 
Мы с детьми заказали доставку еды, так что, я сегодня отдыхаю )))

Смотрю сериал и жду, когда еду привезут )))
Доставка еды- это мое ранее любимое. Сейчас пока не практикуем. У подростка непонятные пищевые приоритеты.
Считаю, что доставка еды- это круто. Особенно, если нашел своего повара
 
Доставка еды- это мое ранее любимое. Сейчас пока не практикуем. У подростка непонятные пищевые приоритеты.
Считаю, что доставка еды- это круто. Особенно, если нашел своего повара
Наш повар - это Бургер Кинг :-D

Один раз в неделю практикуем )) а так, самой готовить приходится :DONT_KNOW:
 
А какое у тебя хобби? ))
Я рисую, вышиваю и сижу на НД. Наверное, по времени НД-вышивка-НД-рисую-НД))) ну вы поняли)))
Читаю еще разную литературу от художественной до развивающей про всякие там завиииисимости)

Дурака включила)
 
Мне тоже интересно у кого какое хобби, поделитесь пожалуйста :OK:
А я какая- то непостоянная в хобби( время катастрофически не хватает(
Занималась свит-дизайном,декупажем,заколки из лент делала,вязала ...
Теперь у меня куча хомяковых запасов разных материалов :-D
Сейчас вот хочу нумерологию изучить,уже книгу заказала,жду:YES:
 
Дорогие мои, мы эмблему хотим с текстом или без? Лидирует волна сердечком. В теме голования есть вариант с текстом и без него. Выскажитесь, что думаете
 
Мне тоже интересно у кого какое хобби, поделитесь пожалуйста :OK:
У меня банально:
✔️чтение ( художку в основном),
✔️ ютуб ( сейчас интересует тема отношений, вот тематические ролики про это смотрю),
✔️ кино с вкусняшками
✔️ и с августа прошлого года в тренажерку хожу )))
 
Дорогие мои, мы эмблему хотим с текстом или без? Лидирует волна сердечком. В теме голования есть вариант с текстом и без него. Выскажитесь, что думаете
С текстом нравится )
 
Назад
Сверху Снизу