Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Поздравляю команду с названием! Новая волна:mauridia: знаний!!!:obnim2:Круто!!!!
------------------------------ (3).png
 

Вложения

  • IMG_20240906_153939_593.jpg
    IMG_20240906_153939_593.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 8
Что-то да сработало, 9 месяцев я был трезвый, что для меня рекорд. В этот раз планирую использовать то что помогало, в т.ч. марафон и что-то новое нужно предпринять)
9 месяцев - немалый срок, есть на что опереться.
Удачи и поддержка тебе! :obnim2:
 
Не знаю
Мне пока расклад таро сделали на мое лечение от алкоголизма

Вкратце все топ будет
Тяга будет. Надо привычки поменять и научиться преодолевать тягу.
Научиться не раскачиваться во время тяги, а гасить её. Ещё занятие (хобби) найти.
Попробовать несколько методов трезвления и выбрать свой - читать на форуме обсуждения, советы бывалых и книги, слушать аудиокниги.
Тогда будет положена основа здоровой, осознанной трезвости.
 
Тяга будет. Надо привычки поменять и научиться преодолевать тягу.
Научиться не раскачиваться во время тяги, а гасить её. Ещё занятие (хобби) найти.
Попробовать несколько методов трезвления и выбрать свой - читать на форуме обсуждения, советы бывалых и книги, слушать аудиокниги.
Тогда будет положена основа здоровой, осознанной трезвости.
это по картам именно?)
 
А что можно приготовить на школьную ярмарку? Чтоб быстро разобрали?
Я готовила Наполеон из готовых коржей, только крем сама заварной делала и резала на квадраты 5 на 5 примерно, это первое что раскупили на нашем столе, я не ожидала
 
Тяга будет. Надо привычки поменять и научиться преодолевать тягу.
Научиться не раскачиваться во время тяги, а гасить её. Ещё занятие (хобби) найти.
Попробовать несколько методов трезвления и выбрать свой - читать на форуме обсуждения, советы бывалых и книги, слушать аудиокниги.
Тогда будет положена основа здоровой, осознанной трезвости.
а как посоветуешь тягу гасить если что
 
Привет Команда! :obnim2: Меня зовут Чулпан, 49 лет. ЕУ. Была пивным алкоголиком, затем прокапалась, не кодировка, а просто детокс, не пила семь лет. Потом решила, что могу пить по праздникам.:SCRATCH: Итог: семь лет на крепких , по 250 каждый день. Были перерывы по месяцу, но все начиналось с начала:WALL:. Участвовала в весеннем марафоне , прошла в трезвости, было здорово. Но не дотянула до 4 месяцев. Осознала, пересмотрела свои проблемы, скоро месяц как сухая. Надеюсь с помощью марафона утвердится в своей трезвости и не допустить прежней ошибки. :kiss2:
 
Привет Команда! :obnim2: Меня зовут Чулпан, 49 лет. ЕУ. Была пивным алкоголиком, затем прокапалась, не кодировка, а просто детокс, не пила семь лет. Потом решила, что могу пить по праздникам.:SCRATCH: Итог: семь лет на крепких , по 250 каждый день. Были перерывы по месяцу, но все начиналось с начала:WALL:. Участвовала в весеннем марафоне , прошла в трезвости, было здорово. Но не дотянула до 4 месяцев. Осознала, пересмотрела свои проблемы, скоро месяц как сухая. Надеюсь с помощью марафона утвердится в своей трезвости и не допустить прежней ошибки. :kiss2:
Привет! Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Поделишься, какие именно проблемы ты осознала? Почему не получилось быть трезвой и ты не дотянула до 4 месяцев?
 
Назад
Сверху Снизу