Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Всем доброе пятничное утро! Вот еще одна неделька пролетела незаметно, впереди выходные. В планах сегодня продуктивно поработать, после работы в Летуаль за новой косметикой 😍. А завтра на дачу поедем, у нас тут потепление прогнозируют на пару денечков перед длинной зимой. Будет шашлык, банька и прогулка у реки. И сегодня Я ТРЕЗВА! 27.09.24.@Лuлy @Любушка @Langra
 
Доброе утро 🌊Новая волна🌊
Очень приятно, что на этой неделе профильное стали писать те, кто раньше их не писал. Спасибо вам девочки :IN LOVE:
 
Всем доброе пятничное утро! Вот еще одна неделька пролетела незаметно, впереди выходные. В планах сегодня продуктивно поработать, после работы в Летуаль за новой косметикой 😍. А завтра на дачу поедем, у нас тут потепление прогнозируют на пару денечков перед длинной зимой. Будет шашлык, банька и прогулка у реки. И сегодня Я ТРЕЗВА! 27.09.24.@Лuлy @Любушка @Langra
Прекрасный повод не пить!
Я вот тоже жду выходных и баньку🥰
 
Доброе утро мои несостоявшиеся собутыльницы и собутыльники!
С трезвой пятницей нас!

Я трезва 27.09.2024
@Langra,@Лилу, @Любушка
 
Всем доброе пятничное утро! Вот еще одна неделька пролетела незаметно, впереди выходные. В планах сегодня продуктивно поработать, после работы в Летуаль за новой косметикой 😍. А завтра на дачу поедем, у нас тут потепление прогнозируют на пару денечков перед длинной зимой. Будет шашлык, банька и прогулка у реки. И сегодня Я ТРЕЗВА! 27.09.24.@Лuлy @Любушка @Langra
Мне бы тоже обновить косметичку. Все какое-то уже не свежее, поюзанное. Хочу красоту новую.
 
Назад
Сверху Снизу