Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Я, кстати, тоже буду в субботу разбирать гардероб. Все летнее убераю подальше и уже разложу осень-зима. Обувь достану, летнюю начищу и уберу. Кучу шмоток в химчистку повезу. У меня прям план на субботу.
 
Ещё бросив пить, я пошла к косметологу, чтобы мне фейс поправили и помогли с подбором крема. Казалось бы просто крем, а как он меняет сам ритуал ухода. У меня прям по вечерам ритуалы. Короче, мне пить ващеее некогда :-D
Я пока все сделаю , уже засыпаю на ходу!!! :CRAZY:
 
Ещё бросив пить, я пошла к косметологу, чтобы мне фейс поправили и помогли с подбором крема. Казалось бы просто крем, а как он меняет сам ритуал ухода. У меня прям по вечерам ритуалы. Короче, мне пить ващеее некогда :-D
Я пока все сделаю , уже засыпаю на ходу!!! :CRAZY:
Ой,девочки-такие девочки🥰 Я вот когда обновки покупаю или когда маски,скрабики,кремушки всякие мажу,думаю,как хорошо,что я девочка:girl_dance:
 
Ой,девочки-такие девочки🥰 Я вот когда обновки покупаю или когда маски,скрабики,кремушки всякие мажу,думаю,как хорошо,что я девочка:girl_dance:
не говори! Обожаю все эти плюшки девочковые. Вот сегодня у меня масочка с лёд-маской. А перед этим скрабик. Ещё хочу магниевую ванночку для ног сделать. Уже приготовила все. Ващеее я стала бьюти- маньяком и бьюти -голиком :CRAZY: :-D
Вот мои развлечения на вечер:YAHOO:
присоединяйтесь девочки :horovod:
1000061643.jpg
 
А ещё же гулять надо. Кто находит за меня 7 тыс шагов? Короче , я пошла:girls3::girls3::girls3: у меня сегодня осталось 2,5 тыс находить до нормы!!!
 
А я уже воть сколько находила:smug:и ещё не вечер!) щас приеду,буду Димке шарлотку печь:CRAZY:
IMG_20240926_163844.jpg
 
Так у меня и выходной :smug: на работе когда,хоть бы 8 нашагать
Ну у меня так же. Я на обеде гуляю, но надо же ещё успеть поесть. Получается гулять минут 20-30. Потом только вечером гуляю с собакой.
 
Так у меня и выходной :smug: на работе когда,хоть бы 8 нашагать
Ну у меня так же. Я на обеде гуляю, но надо же ещё успеть поесть. Получается гулять минут 20-30. Потом только вечером гуляю с собакой.
 
Таааккк... меня двоит уже!!! Что это такое! Все... пора заканчивать болтать сегодня :-D
 
Замечательная идея 👍Тоже так сделаю. Буду хвалить себя и отмечать даты трезвости подарками себе любимой. Гардероб уже перетрясла, написала список и начала покупать по нему одежду, наметила план по пошиву. На прошлой неделе купила себе хорошие духи, чего давно не делала. Надо косметику старую выкинуть. Деньги когда начинаю считать сколько раньше на пиво тратилось🤯, кошмар просто... А себе что-то купить было жалко, себе в последнюю очередь(((. Будем учиться любить себя.
Супер просто) я заказала себе в подарок халат теплый мягкий, духи, носочки теплые, тушь, короче тоже себя полюбила еще больше, не хочу ядами себя травить. А на пиво ведь не жалко было, да сигареты.
 
Спасибо большое, что поделились! Для меня очень важно. Всегда думала, что могу сказать ‘стоп’ в любой момент, но оказалось не могу(((. Нужна отправная точка- момент ощущения трезвости ( более трех дней), поэтому и спрашиваю совета.
Вам удачи 🥰🥰🥰
Для меня тоже нужно было начало, просто так не смогла бы, поэтому пошла и закодировалась, это вторая моя кодировка, первый раз на год кодировалась и год не пила, но потом всё по новой. И в этот раз, утром встала и сказала, хватит, записалась и пошла, сначала бездумно, всё, нельзя. Это помогло в первые дни, дальше что то надо было добавлять, уже хотелось, уже рука тянулась. Врач сказал, как только тяга появится, даже на след день, приходи, проколем иголочками, полегче станет, и рассказал мне про этот форум, я как пришла домой, сразу сюда, и теперь, как только рука начинает подёргиваться :-D , я сразу сюда на форум, почему я про него раньше не знала. Так что, если есть цель -иди, не сомневайся. Удачи тебе
 
Ещё бросив пить, я пошла к косметологу, чтобы мне фейс поправили и помогли с подбором крема. Казалось бы просто крем, а как он меняет сам ритуал ухода. У меня прям по вечерам ритуалы. Короче, мне пить ващеее некогда :-D
Я пока все сделаю , уже засыпаю на ходу!!! :CRAZY:
Вот! Как мне это надо! Такая проблема с лицом, отёки не уходят, второй подбородок, лицо красное, ужас :panic:. До кодировки сделала брови, губы (ПМ), потом ламинирование ресниц, хоть что то, но лицо-то всё выдаёт, зараза...
 
не говори! Обожаю все эти плюшки девочковые. Вот сегодня у меня масочка с лёд-маской. А перед этим скрабик. Ещё хочу магниевую ванночку для ног сделать. Уже приготовила все. Ващеее я стала бьюти- маньяком и бьюти -голиком :CRAZY: :-D
Вот мои развлечения на вечер:YAHOO:
присоединяйтесь девочки :horovod:
Посмотреть вложение 1586390
А я по одежде сейчас маньячу. Подписалась на стилиста и теперь просто обожаю наряжаться, образы собирать и на вайлдберрис торчать ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу