Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Замечательная идея 👍Тоже так сделаю. Буду хвалить себя и отмечать даты трезвости подарками себе любимой. Гардероб уже перетрясла, написала список и начала покупать по нему одежду, наметила план по пошиву. На прошлой неделе купила себе хорошие духи, чего давно не делала. Надо косметику старую выкинуть. Деньги когда начинаю считать сколько раньше на пиво тратилось🤯, кошмар просто... А себе что-то купить было жалко, себе в последнюю очередь(((. Будем учиться любить себя.
Класс!!! С гардеробом пожалуй, тоже займусь. А вообще, предлагаю ‘хвасталки’ 😉 Сто за духи? ( завидно стало, тоже хочу 🤗🥰)
 
Класс!!! С гардеробом пожалуй, тоже займусь. А вообще, предлагаю ‘хвасталки’ 😉 Сто за духи? ( завидно стало, тоже хочу 🤗🥰)
Меня не спрашивали за духи,но я скажу:-D
Из последних приобретений
6572591876.jpgi (22).jpeg
 
А кто-нибудь здесь пробовал кодировку?

Я 3 раза кодировался, первый раз продержался 14 месяцев и понял, что же такое трезвость. Это был просто офигенный период в жизни. Переезд в Питер, белые ночи, лазания по крышам, запах кофе, шаурмы, парфюма и невы. Я пьяный никогда эти запахи не чувствовал. Работа наладилась, набил клиентскую базу. А потом я решил травануться в бургерной, не ну а че? Вон какой я молодец. И кааак понеслось. И пытаясь вернуться в это состояние я кодировался еще 2 раза, но уже 6 и 4 месяца трезвости были. Ну я больше кодировки ничего не делал. Надеялся только на нее. Для меня это положительный опыт, я был трезв и счастлив.
 
Моя тебе поддержка! У тебя обязательно все получится!
Мне нарколог-психиатр настоятельно рекомендовал записывать план на день, а потом прям зачеркивать или крыжить то, что сделала. Это нам повышает дофамин, который мы раньше получали легким способом через алкоголь. Теперь нам надо учиться его получать как нормальные люди. Спорт его поднимает, прогулки, выполнение пунктов в плане и тд. Попробуй это. Обязательно вознаграждай себя и хвали за трезвость. Не пила неделю, иди купи себе косметику, вкусняшку, да вообще что нравится. Это тоже закрепляет трезвость.
У меня было задание подсчитать сколько я денег сэкономила не покупая алко за месяц и вот на эти деньги я купила себе вначале духи и очень недешевые, а раньше мне жалко было денег. Потом полностью выкинула косметичку и купила дорогущие румяна, тоналку, туш, кисти и это васе на деньги, которые не потратила на алко. Мне понравилось !!! А раньше на алко не жалко было, а на крутую косметику жалко.

А сколько это дорогие духи? Я беру за 100-120$ в дьютике. Раньше думал это дооргие. Сейчас понимаю попса. И хочется уже взять за 300-400$. Ну мне надолго хватает. А кот-то наверно скажет, что за 300$ фигня. Хотя во за 500р набор пробников взял на ВБ, так они мне зашли прям нормально)
 
Я 3 раза кодировался, первый раз продержался 14 месяцев и понял, что же такое трезвость. Это был просто офигенный период в жизни. Переезд в Питер, белые ночи, лазания по крышам, запах кофе, шаурмы, парфюма и невы. Я пьяный никогда эти запахи не чувствовал. Работа наладилась, набил клиентскую базу. А потом я решил травануться в бургерной, не ну а че? Вон какой я молодец. И кааак понеслось. И пытаясь вернуться в это состояние я кодировался еще 2 раза, но уже 6 и 4 месяца трезвости были. Ну я больше кодировки ничего не делал. Надеялся только на нее. Для меня это положительный опыт, я был трезв и счастлив.
Спасибо большое, что поделились! Для меня очень важно. Всегда думала, что могу сказать ‘стоп’ в любой момент, но оказалось не могу(((. Нужна отправная точка- момент ощущения трезвости ( более трех дней), поэтому и спрашиваю совета.
Вам удачи 🥰🥰🥰
 
А сколько это дорогие духи? Я беру за 100-120$ в дьютике. Раньше думал это дооргие. Сейчас понимаю попса. И хочется уже взять за 300-400$. Ну мне надолго хватает. А кот-то наверно скажет, что за 300$ фигня. Хотя во за 500р набор пробников взял на ВБ, так они мне зашли прям нормально)
100-120$ вполне себе прилично можно выбрать. Не знаю, всегда ориентируюсь на запах, не на цену. Есть любимые, которые всегда в наличии, а есть с которыми ‘играю- пробую’. Но запахи, это прямо фетиш 😂😂😂
 
А сколько это дорогие духи? Я беру за 100-120$ в дьютике. Раньше думал это дооргие. Сейчас понимаю попса. И хочется уже взять за 300-400$. Ну мне надолго хватает. А кот-то наверно скажет, что за 300$ фигня. Хотя во за 500р набор пробников взял на ВБ, так они мне зашли прям нормально)
3 года с лишним назад первые мои дорогие духи - том форд таббако ваниль. Стояли что-то около двадцатки кажется. Точно не помню.
Сейчас мои фавориты вот тоже том форд и аткинс. Цена конечно не низкая, но теперь я очень себя люблю . У меня теперь все духи достаточно дорогие . Но это тоже , кстати, работа над собой. Мне казалось у меня и денег то таких нет и всегда раньше мимо нишевого парфюма проходила. А оказывается нет. Надо просто себе позволить.
1000061640.jpg
1000061639.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу