Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Ноги, так скажем, на любителя))) Возможно в нашей команде такие любители есть. Но это не точно.:sarcastic:
Ничего страшного,есть бритва,восковые полоски,шугаринг и прочие орудия экзекуции:malevolent:
 
Я уже тоже задумываюсь о кодировке, чтобы был как бы стержень, что нельзя вообще. Каждый срыв по сроку питья возрастает.
 
Привет команда!
Я Лиза, и это уже не первый мой марафон. Очень рада знакомым лицам :kiss2:
ЕУ уже больше 10 лет. Никогда не видела в этом большой проблемы, тк не ассоциировала себя с алкоголизмом ( алкоголики-фу, они другие (как же!!)).
В прошлый раз не получилось, возможно потому что не было цели бросить совсем (что, и шампанское на ДР или в НГ не выпить?). Сейчас, кажется начинаю ценить реальную жизнь, трезвую голову, просыпаться по утрам, а не воскресать.. но как вечер, так тоска и рука сама тянется за бокалом.
Очень надеюсь на поддержку форума, если честно, то подумываю о кодировке. Буду благодарна советам. 😊
Я увидела на счетчике что ты была трезвой больше полутора лет. У тебя был срыв?
 
Поздравляю с такой серьезной датой!!!
Спасибо, что делишься с нами своим выводами, это правда очень важно и такие посты меня сильно мотивируют двигаться дальше и ни в чем не сомневаться! :IN LOVE:
Спасибо большое!!! А тебя с птичками!!! Пусть эта стайка превратится в огромную стаю!
 
Команда! Конкурс на этой неделе будет в субботу с 12:00 :dance: :dance: :dance:
А какой конкурс известно уже? Я работаю, конечно, но если фото, у меня вокруг много всего интересного!
 
Я уже тоже задумываюсь о кодировке, чтобы был как бы стержень, что нельзя вообще. Каждый срыв по сроку питья возрастает.
А пробовала уже этот способ? Так-то все средства хороши, лишь бы не пить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу