Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Доброе трезвое утро, команда :dance:
Дааа, ленимся профильные писать- факт. А зря. Даже по прошествии нескольких марафонов вижу в них пользу, 5 минут подумать и порассуждать о зависимости лишним все еще не бывает.
Рекомендую профильное выполнить, тем, кто еще не успел. Тем более у нас тут такой аттракцион щедрости от @Чуток и Малёха по этому поводу
 
Сейчас случайно заметила, что у меня уже 3 года 7 месяцев трезвости!!! Как же я счастлива проживать эту жизнь трезво без анестезии. Не могу сказать, что моя жизнь стала легче ... неприятности случаются и сейчас я проживаю их по-настоящему , иногда психую и даже плачу. Разрешаю себе быть такой, не держу и не скрываю свои эмоции как раньше, не прячусь в обидах за бутылку. Кстати , вот обиды куда-то ушли, перестала винить родителей и вообще кого- либо в своих неприятностях. Я писала тут об этом уже. Алкоголь я сама заливала, неприятности тоже сама организовывала, но в пьяном угаре казалось, что виноваты все только не я. Виноваты подруги, потому что наливали, виноваты родители, потому что тоже пили и не останавливали меня, виноват бм , потому что ему пофиг и тд......
Сейчас я сама выбираю как жить дальше и этот выбор мой и также я выбирала когда-то пить и страдать. Я считаю у нас есть крутой инструмент ВЫБОР! и никто нам не может помешать выбирать трезвость! ни один человек на свете не может выбирать за меня! Это круто!
Воть высказалась по случаю даты!!!!:PREVED:
 
Сейчас случайно заметила, что у меня уже 3 года 7 месяцев трезвости!!! Как же я счастлива проживать эту жизнь трезво без анестезии. Не могу сказать, что моя жизнь стала легче ... неприятности случаются и сейчас я проживаю их по-настоящему , иногда психую и даже плачу. Разрешаю себе быть такой, не держу и не скрываю свои эмоции как раньше, не прячусь в обидах за бутылку. Кстати , вот обиды куда-то ушли, перестала винить родителей и вообще кого- либо в своих неприятностях. Я писала тут об этом уже. Алкоголь я сама заливала, неприятности тоже сама организовывала, но в пьяном угаре казалось, что виноваты все только не я. Виноваты подруги, потому что наливали, виноваты родители, потому что тоже пили и не останавливали меня, виноват бм , потому что ему пофиг и тд......
Сейчас я сама выбираю как жить дальше и этот выбор мой и также я выбирала когда-то пить и страдать. Я считаю у нас есть крутой инструмент ВЫБОР! и никто нам не может помешать выбирать трезвость! ни один человек на свете не может выбирать за меня! Это круто!
Воть высказалась по случаю даты!!!!:PREVED:
Это прекрасная дата и прекрасные мысли.
Это действительно наш выбор, как жить
 
@НЭталиЯ, с прекрасной датой тебя!!! :obnim1:
Спасибо,что делишься с нами своими мыслями и эмоциями:obnim1:

i (19).jpeg
 
@Frostie
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Langra @Любушка
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника: @Sofi_chiki_piki @Захария
 
Доброе трезвое утро, команда :dance:
Дааа, ленимся профильные писать- факт. А зря. Даже по прошествии нескольких марафонов вижу в них пользу, 5 минут подумать и порассуждать о зависимости лишним все еще не бывает.
Рекомендую профильное выполнить, тем, кто еще не успел. Тем более у нас тут такой аттракцион щедрости от @Чуток и Малёха по этому поводу
Доброе утро всем! Лилу, отвечу от себя, я не ленюсь, я правда готовлюсь к ним, я захожу туда, читаю ответы людей, и думаю, например что у меня также, а ещё у меня… и т.д. И сижу рассуждаю, для меня важно продумать все, и потом найти такое время, когда никто меня не отвлечет, никто не заглянет в ноут и не спросит, че делаешь? Поэтому я обычно в конце недели делаю, я правда сделаю, не переживайте, я за свою команду! И за трезвость!
 
Доброе утро, Команда! :PREVED:
Трезва 26.09.2024 @Лuлy @Любушка @Langra
Прекраснейшего всем дня!
P.S. Профильное, конечно, будет, дорогие Директор и Учителя :molitva:2024-09-18 11.27.44.jpg
 
Сейчас случайно заметила, что у меня уже 3 года 7 месяцев трезвости!!! Как же я счастлива проживать эту жизнь трезво без анестезии. Не могу сказать, что моя жизнь стала легче ... неприятности случаются и сейчас я проживаю их по-настоящему , иногда психую и даже плачу. Разрешаю себе быть такой, не держу и не скрываю свои эмоции как раньше, не прячусь в обидах за бутылку. Кстати , вот обиды куда-то ушли, перестала винить родителей и вообще кого- либо в своих неприятностях. Я писала тут об этом уже. Алкоголь я сама заливала, неприятности тоже сама организовывала, но в пьяном угаре казалось, что виноваты все только не я. Виноваты подруги, потому что наливали, виноваты родители, потому что тоже пили и не останавливали меня, виноват бм , потому что ему пофиг и тд......
Сейчас я сама выбираю как жить дальше и этот выбор мой и также я выбирала когда-то пить и страдать. Я считаю у нас есть крутой инструмент ВЫБОР! и никто нам не может помешать выбирать трезвость! ни один человек на свете не может выбирать за меня! Это круто!
Воть высказалась по случаю даты!!!!:PREVED:
Ухты какие у тебя значительные уже цифры! Поздравляю от всей души!!! :ax:
А еще по доброму завидую про обиды. Я бы очень хотела от своих избавиться. Надеюсь получится когда-нибудь как у тебя! :obnim1:
 
Ухты какие у тебя значительные уже цифры! Поздравляю от всей души!!! :ax:
А еще по доброму завидую про обиды. Я бы очень хотела от своих избавиться. Надеюсь получится когда-нибудь как у тебя! :obnim1:
Спасибо большое! Обязательно получится!
Просто обиды - это как огромный булыжник, который мы таскаем всюду с собой. Без него значительно легче. Да и обиды наши только нам вредят: портят настроение, мы не замечаем много прекрасного , когда акцентируемся на обидах, здоровье ж еще портим себе, когда нервничаем.... Будь эгоистичнее, скинь этот булыжник ради себя!
 
Назад
Сверху Снизу