Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Последнее время читал всяких Трейси, Толле, Кийосаки, Коэльо. Зацепило чем то Одиночество в сети, хотя на момент чтения был еще женат). У Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим, Алхимик зацепил лет 20 назад. В это же время понравился Э.Берн с людьми и играми). Лет 30 назад зацепил Новый завет и де Сад, интересно было с разных сторон посмотреть на религию. Одно время читал приключения с мистикой Джеймса Роллинса - Амазонка, Пещера, Пирамида. Понравилась Ангелы-хранители, Дин Кунц, кажется. Вообще художественную читал мало, считаю, хочу восполнить пробел).
Многое откликается. " Игры, в которые играют люди", тоже сейчас перечитываю, когда-то проглотила, а теперь " с чувством, с толком, с расстановкой". Особенно игру " алкоголик" внимательно изучила. Как раз по теме, интересно.
 
Ага, я тоже дочитываю. Единственное, что не смогла , это " Атлант расправил плечи" Айн Ренд, уж так мне ее со всех сторон советовали... Ну не смогла я, не смогла

Класс!!!
Ага, тоже не смог, раза три начинал).
 
Блин :ak: ну почему рандом в этот раз так со мной :isterika:
Пошла чтоль книгу какую почитаю :girls3:
 
Ага, я тоже дочитываю. Единственное, что не смогла , это " Атлант расправил плечи" Айн Ренд, уж так мне ее со всех сторон советовали... Ну не смогла я, не смогла
Вот её я домучала.
Хотя не. Меня восхитило как баба переспала с двумя мужиками (по очереди, это потом я узнала, что мжм еще есть) и они все трое друзьями остались :-D
 
Вот её я домучала.
Хотя не. Меня восхитило как баба переспала с двумя мужиками (по очереди, это потом я узнала, что мжм еще есть) и они все трое друзьями остались :-D
Алла, мне срочно надо это почитать :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу