Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Доброе утро, понедельника💐
Я трезва 16.08.2024
@Лилу, @Langra, @Любушка

Уважаемые, единомышленники, может кто подскажет, что найти ссылку на аудио книгу по методу Шичко🙏
Или еще какую литературу посоветуете )
Я смотрела "Уроки трезвости". Даже отзыв свой оставила через год)
Сейчас с компа мне ю-туб недоступен ((( Если тебе доступно, то вот ссылка на внутренний ресурс. Там 10 уроков
 
Всем привет! Не знаю где наш повар, но время к ужину.
Сейчас время тыквы. Она королева осени. Если тыква маленькая можно ее зафаршировать и подать на ужин.
Полезные свойства: в ней содержится редчайший витамин Т.
Редчайший витамин Т участвует в формировании тромбоцитов и повышает все метаболические процессы организма. Калий улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Токоферол и ретинол — природные антиоксиданты, которые очищают кровеносные сосуды от плохого холестерина и выводят из организма токсины.
А как вы готовите тыкву?
Только я одна изнываю от любопытства - что же там под крышечкой??? :frantics:
 
Ой, 16.09.24. Незнаю как редактировать сообщение
Своё сообщение можно редактировать в течение 30 минут. В это время внизу слева есть кнопочка "Изменить"
1726494691834.png
 
Я люблю профильные. Я такое часто делала в первый год трезвости у нарколога. Это 100% помогает. Я надолго сегодня зависла над первым вопросом про трезвость и сухость, даже уже написав и отправив. Я применила эти понятия трезвость и сухость к моим знакомым, которые периодически тоже пытаются перестать пить. Но там именно сухость, потому что они обычно это делают до отпуска или до праздников. Короче , я особо над этим не задумывалась , а сегодня меня этот вопрос заставил задуматься.
 
Я люблю профильные. Я такое часто делала в первый год трезвости у нарколога. Это 100% помогает. Я надолго сегодня зависла над первым вопросом про трезвость и сухость, даже уже написав и отправив. Я применила эти понятия трезвость и сухость к моим знакомым, которые периодически тоже пытаются перестать пить. Но там именно сухость, потому что они обычно это делают до отпуска или до праздников. Короче , я особо над этим не задумывалась , а сегодня меня этот вопрос заставил задуматься.
Вот для меня это первый марафон. И знаете? Я с нетерпением ждала профильное! Прошлое меня так впечатлило,казалось бы простые вопросы,а я целый день думала,прокручивала свои прошлые поступки,анализировала. Тоже думала о своих близких,об их отношении к алкоголю,о друзьях-знакомых.
 
Доброе утро команда :IN LOVE:
Очередные трудовые будни. У нас ещё гроза ночью бушевала, теперь просто ливень льёт.
Сегодня опубликуют новое профильное задание. Рекомендую выполнять сразу, не откладывать в долгий ящик.
Посмотреть вложение 1576015
Всех обняла :obnim2:
И у нас небо прорвало, три дня льет
972716037.jpg
 
16.09.24 трезвая
@Лuлy @Любушка @Langra
Выходной, была у парикмахера! День дождливый и ветренный , но жить можно )
Всем спокойной ночи!
 
Всем привет! Не знаю где наш повар, но время к ужину.
Сейчас время тыквы. Она королева осени. Если тыква маленькая можно ее зафаршировать и подать на ужин.
Полезные свойства: в ней содержится редчайший витамин Т.
Редчайший витамин Т участвует в формировании тромбоцитов и повышает все метаболические процессы организма. Калий улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Токоферол и ретинол — природные антиоксиданты, которые очищают кровеносные сосуды от плохого холестерина и выводят из организма токсины.
А как вы готовите тыкву?
Как же захотелось тыквы:vilka:
 
@Юннат видела Землетресение у вас было?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу