Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Сегодня посвятила себе еде. Готовила, ели, мыла посуду, опять готовила , опять ели... Ну вообщем, я довольна!)))
 
Я тоже целый день сегодня ем )
Блинчики , вареники , вкусняшки !
Фото неть
 
Поесть на ночь, это ж святое!:CRAZY:
Занимаюсь, как раз, поеданием пирожного на ночь , фото не будет, ибо я уже его раскурочила . Главное, поедаю , слушая в процессе аудиокнигу про контроль над едой. Совмещаю приятное с полезным :-D Логично жеж, книгу не закончила, а значит, переедать пока можно. Дата X не назначенна ещё:napoleon:.
 
Отчитываюсь за сегодня.
Я трезва. 15.09.2024 @Лuлy @Любушка @Langra
1. Тяга сегодня в моменте подскочила на 4 балла из 10, но быстро отпустило. Проходила мимо очень стильного пив бара, столы в виде бочек больших деревянных , всё в стиле Дикого запада , так мне показалось ..обычная пивнушка ,наверное. Разводки мозга, короче. Ах, как красиво , вот, где выпить не грех.
2. Для саморазвития - всё книгу слушаю про переедание , аж 15 мин. Такими темпами к НГ закончу:CRAZY:
 
Занимаюсь, как раз, поеданием пирожного на ночь , фото не будет, ибо я уже его раскурочила . Главное, поедаю , слушая в процессе аудиокнигу про контроль над едой. Совмещаю приятное с полезным :-D Логично жеж, книгу не закончила, а значит, переедать пока можно. Дата X не назначенна ещё:napoleon:.
Все правильно ты делаешь! И книга сама себя не послушает, и пирожное само себя не съест.:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу