Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
А отчеты лучше писать вечером, да ?
По желанию. Кому-то удобнее утром (раз уже объявился трезвым, то вроде как пить уже не удобно), кому-то вечером (провел день трезвым и поставил себе плюсик за это).

Так что, смотри сама по своим ощущениям ))
 
@Elsem
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Langra @Любушка
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника: @Sofi_chiki_piki
 
@Elsem
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Langra @Любушка
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника: @Sofi_chiki_piki
Привет! Я уже участвовала осенью прошлого года. За это время много что изменилось, я об этом писала здесь. У меня умер муж зимой от алкашки, я держалась, а месяца 4 назад опять начала пить. Тоска, одиночество, душевная непроходящая боль. Сегодня решила все хватит. К стати, напомните пожалуйста как счётчик обнулить
 
@Elsem
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Langra @Любушка
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника: @Sofi_chiki_piki
спасибо, очень приятно) я возрастная мадам, мне 49 лет, можно называть меня Панда) я не знаю, к сожалению, как поменять имя, когда регистрировалась, не глянула на имя(. Попыток пока не было, просто пила или не пила: водка, вино, шампанское, джины-тоники.... Но взялась вот за похудение с 1 июля 2024 года и решила, что отказываюсь от алкоголя. Ну вот и... а вообще пила периодически с 18 лет, ситуации были сложные в семье, к сожалению, подпала под влияние алкоголя. Сейчас очень хочу вырваться из этого плена. В последнее время пила почти каждый день 2 бутылки шампанского в течение 2 лет. Но устала, набрала сильно вес, да и другие заболевания есть, которые алкоголь осложняет. Решила, что пора браться за себя. Настроена решительно. Работаю над собой
 
Привет! Я уже участвовала осенью прошлого года. За это время много что изменилось, я об этом писала здесь. У меня умер муж зимой от алкашки, я держалась, а месяца 4 назад опять начала пить. Тоска, одиночество, душевная непроходящая боль. Сегодня решила все хватит. К стати, напомните пожалуйста как счётчик обнулить
Заходи в личную страницу в верхнем правом углу и нажми вкладку ИНФОРМАЦИЯ там увидишь дату отказа от курения и алкоголя и можешь их изменить, потом нажми внизу клавишу СОХРАНИТЬ!
 
Привет! Я уже участвовала осенью прошлого года. За это время много что изменилось, я об этом писала здесь. У меня умер муж зимой от алкашки, я держалась, а месяца 4 назад опять начала пить. Тоска, одиночество, душевная непроходящая боль. Сегодня решила все хватит. К стати, напомните пожалуйста как счётчик обнулить
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу