Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Можно рецепт борща, пожалуйста.
А то у меня вроде бы не плохой получается, но всё равно что то не то.))
Я сегодня готовила овощной, без мясного бульона. Поставила водичку. Туда на подогреве картошку покидала , потом минут через 20 постругала капусту. Варила их с солью около 25 минут. Параллельно в сковороде морковку и лук жарила, как уже всё позолотилось добавила свеклу к ним и просто погрела помешивая.

Теперь все в кастрюльку и сразу зелень сверху и перец, погрела минуты 3. Хорошо вышло..
 
Я сегодня готовила овощной, без мясного бульона. Поставила водичку. Туда на подогреве картошку покидала , потом минут через 20 постругала капусту. Варила их с солью около 25 минут. Параллельно в сковороде морковку и лук жарила, как уже всё позолотилось добавила свеклу к ним и просто погрела помешивая.

Теперь все в кастрюльку и сразу зелень сверху и перец, погрела минуты 3. Хорошо вышло..
Спасибо большое. Надо попробовать.))
 
Можно рецепт борща, пожалуйста.
А то у меня вроде бы не плохой получается, но всё равно что то не то.))
А я варю на копчёных ребрышках)
Лук,морковку,перчик и свеклу делаю зажарку и пасты томатной ложку туда,люблю,чтоб прям красный был.
Картошка сварилась,потом капусту,зажарку,зелень)
 
Я трезвая , оказалось сидеть рядом с теми кто пьет пиво -не равно пить самой. Я была самая трезвая и я горда собой ))))
 
Я трезва, 7.09.2024 @Лuлy @Любушка @Langra
Всем привет!
Мне сегодня исполнилось 36 лет! Встретила их трезвая, довольная собой и жизнью. :mauridia:
Ого! Какой замечательный день! :obnim2: Поздравляю!Будь счастлива!
webpc-passthru.php
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу