Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
Меня зовут Света. Я трезва сегодня 07.09.24. Надеюсь выдержу хоть марафон, а там может легче будет. У вас тут весело.
Привет. Располагайся поудобнее. Что любишь делать , когда трезва?
 
Не нашла себя в дневнике трезвости, наверно пишу неправильно.

Я трезва.. 07.09. @La Lucya

Наверно так надо
Сверху в шапке темы есть шаблон. Отчет заполнять начнем 8го числа
 
У подруги сегодня день рождения, она придёт к нам со своим мужем, ибо у нас свой дом и мангальная зона. Никто из них алкашом не является, но раз-два в год выпить могут. Тоже хз как будет морально.. Понятно что я пить не собираюсь даже речи нет об этом(и мужу сказала если увидит что меня тянет, сразу проще застрелить 🤣), но вот как будет настроение фиг знает , а то буду одна сидеть как унылое г
Не будешь, не настраивайся что без вина будет тухло.
 
Пока я еще кайфую от трезвости , самое главное есть поддержка от мужа . я боюсь не сорваться , а боюсь выглядеть странно , ибо у меня настроение последние дни не то чтобы плохое, но апатичное , вялое . Но книга "как не пить" отлично описывает это состояние и алкоголизм в целом , очень помогает не наделась глупостей и не останавливаться на достигнутом . до 27 лет я легко сидела в компании где выпивают, и мыслей не было попробовать , я весёлая и без алкоголя , только не последние дни 😁
Почитай С.Н. Зайцев «Мой алкоголизм»
Мне эта книга всё по полочкам в голове разложила, читается как худ литература)
 
Я на дачке)
Вот вам немного дороги!67646FFC-C763-47F7-8568-7AFB1EB4B35B.jpeg
 

Вложения

  • 50CD6AEF-AAFA-4671-B5F0-3F46534BBAF7.jpeg
    50CD6AEF-AAFA-4671-B5F0-3F46534BBAF7.jpeg
    163.8 KB · Просмотры: 7
  • 6C1C25E8-1FA9-4782-9427-AFE7739718E4.jpeg
    6C1C25E8-1FA9-4782-9427-AFE7739718E4.jpeg
    46.3 KB · Просмотры: 7
Я не могла ее читать, долго.. Книга Стеценко залетела, а эта нет.
Откладывала много раз
А мне она с первого раза зашла, именно тем, что мне всё стало ясно где я, где мои друзья, знакомых многих узнала. В общем болезнь страшная, но можно себя спасти!
 
А мне она с первого раза зашла, именно тем, что мне всё стало ясно где я, где мои друзья, знакомых многих узнала. В общем болезнь страшная, но можно себя спасти!
Мне было очень тяжело ее читать. Хотя темы и изложение схожее.
В какой-то момент смогла
 
Меня зовут Света. Я трезва сегодня 07.09.24. Надеюсь выдержу хоть марафон, а там может легче будет. У вас тут весело.
Света, привет!
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Марафон отличный помощник вначале трезвого пути. Только попробуй изменить свое отношение к трезвости. Ее не надо выдерживать, ею надо гордиться. Используй время марафона для работы над своим мышлением: алкоголь нужно обесценить, это яд, наркотик, который точно не стоит вливать в себя.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу