Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Профильное задание №3
А придумал, как будешь отдыхать? Для души и радости что будешь делать?
Звучит, может, глупо, но это очень важно. Организм будет требовать отдыха. и если ты ему не подсунешь что-то, что ему понравится. То легко свернуть на привычную дорожку "расслабления и отдыха".
Береги себя и свою трезвость!
Ничего не придумал, почитаю по профилю, сейчас пока что ничего не радует, сжатый комок нервов)
 
6 лунные сутки
День новых горизонтов

06.png


В 6 лунный день благоприятно:

  • Самовыражаться с помощью любимых занятий и творчества.
  • Оставлять незабываемое впечатление о себе.
  • Продвигать свои идеи, идеалы и убеждения.
  • Искать поддержки у благородных и духовно-развитых людей.
  • Перемещаться на дальние расстояния для исполнения сокровенного желания или мечты.

В эти лунные сутки неблагоприятно:

  • Выполнять тяжёлую физическую работу.
  • Брать на себя новые материальные обязательства.
  • Поддаваться низменным потребностям.
  • Использовать других в корыстных целях.
 
Вот стараюсь в себя прийти
Но расстраиваться из-за мужа смысла нет,да
Сейчас это немного похоже на уговоры, или мне так показалось?
Я когда поставила счётчик, муж не прекратил, он любит в пятницу после тяжёлой трудовой недели себя наградить, в субботу может пива в течении дня выпить, но не больше литра. В вскр всё. Бывает и среди недели под хоккей может пива взять, но! Я ему озвучила в начале мне не наливать и не предлагать. Первые месяцы он меня бесил, у него же другая волна 🌊, ему надо поговорить и всё такое))
Но сейчас мне ровно, хочет пить пусть пьёт!
Если есть возможность абстрагируйся! Ты это ты, он это он!
 
Сейчас это немного похоже на уговоры, или мне так показалось?
Я когда поставила счётчик, муж не прекратил, он любит в пятницу после тяжёлой трудовой недели себя наградить, в субботу может пива в течении дня выпить, но не больше литра. В вскр всё. Бывает и среди недели под хоккей может пива взять, но! Я ему озвучила в начале мне не наливать и не предлагать. Первые месяцы он меня бесил, у него же другая волна 🌊, ему надо поговорить и всё такое))
Но сейчас мне ровно, хочет пить пусть пьёт!
Если есть возможность абстрагируйся! Ты это ты, он это он!
Спасибо
 
Вот стараюсь в себя прийти
Но расстраиваться из-за мужа смысла нет,да
У подруги сегодня день рождения, она придёт к нам со своим мужем, ибо у нас свой дом и мангальная зона. Никто из них алкашом не является, но раз-два в год выпить могут. Тоже хз как будет морально.. Понятно что я пить не собираюсь даже речи нет об этом(и мужу сказала если увидит что меня тянет, сразу проще застрелить 🤣), но вот как будет настроение фиг знает , а то буду одна сидеть как унылое г
 
У подруги сегодня день рождения, она придёт к нам со своим мужем, ибо у нас свой дом и мангальная зона. Никто из них алкашом не является, но раз-два в год выпить могут. Тоже хз как будет морально.. Понятно что я пить не собираюсь даже речи нет об этом(и мужу сказала если увидит что меня тянет, сразу проще застрелить 🤣), но вот как будет настроение фиг знает , а то буду одна сидеть как унылое г
Ну на таком сроке я бы не сидела с выпивающий компанией,честно
 
а я смотрела сериалы и готовила борщ.
Что-то расстроилась.
Пойду книги почитаю.

@nmaxim конечно подогрел наш чат)
 
Ну на таком сроке я бы не сидела с выпивающий компанией,честно
Я тоже желанием не горю. Хоть я при своем никогда в жизни не пила ,мне стыдно . Но думаю свалить на пробежку , или "приболеть"
 
Я тоже желанием не горю. Хоть я при своем никогда в жизни не пила ,мне стыдно . Но думаю свалить на пробежку , или "приболеть"
Я пока не специалист
Но думаю надо от трезвости ништяк искать

А так ты себя типо лишаешь чего то ща
 
Я пока не специалист
Но думаю надо от трезвости ништяк искать

А так ты себя типо лишаешь чего то ща
Пока я еще кайфую от трезвости , самое главное есть поддержка от мужа . я боюсь не сорваться , а боюсь выглядеть странно , ибо у меня настроение последние дни не то чтобы плохое, но апатичное , вялое . Но книга "как не пить" отлично описывает это состояние и алкоголизм в целом , очень помогает не наделась глупостей и не останавливаться на достигнутом . до 27 лет я легко сидела в компании где выпивают, и мыслей не было попробовать , я весёлая и без алкоголя , только не последние дни 😁
 
Меня зовут Света. Я трезва сегодня 07.09.24. Надеюсь выдержу хоть марафон, а там может легче будет. У вас тут весело.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу