Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Прикол
На заре одноклассников позаводили все странички, понаходили все и вся. И стал мой муж переписывать с некой СвЭтланой. Я такая =-O.
Он - да это одноклассница моя, любовь первая и тыды. А прошло лет 20 как уже все закончили школы и разъехались из тех пердей.
Я - и нечего бередить там те любови. Он - да у неё 4-ро детей и вообще она с Италии уже живет, не поедем же мы туда.
Я - в смысле??? Конечно, поедем :-D:-D:-D, вот и пожить будет где. Щаз из-за какой-то Светки не поедем. АСвЭтлане передай, ежели чо удумала она, то воспитывать уже будет 6-х детей, наши едут с тобой.
 
Ты можешь все три написать, в зачет пойдет сегодняшнее только, но по итогу, если все профильные написаны - будет плюшка
Если вдохновение словлю - напишу!)) А пока что начну с третьего))
 
Все верно!
А не так типа в чем для тебя ценность трезвости что ты делаешь и т д
Хотя может легкий путь какой то ищется
Я не вижу тут вопроса про ценность )

1. Есть ли у тебя триггеры на употребление? Насколько они сильны?
Что делаешь для заблаговременного устранения потенциальных триггеров?
2. Меняется ли твоё окружение в трезвости?
3. Как общаться с родными людьми, если они употребляют?
4. Насколько помогает тебе сила воли?
5. Что помогло тебе выйти из употреба первые дни, месяцы?
 
Все верно!
А не так типа в чем для тебя ценность трезвости что ты делаешь и т д
Хотя может легкий путь какой то ищется
Так это уже до нас давно придумали алкаши. Идёшь к анонимным на любую группу, берешь спонсора и тупо выполняешь чё скажут по программе "12 шагов". Не благодари :curtsy:
 
Все верно!
А не так типа в чем для тебя ценность трезвости что ты делаешь и т д
Хотя может легкий путь какой то ищется
Мы может разные задания с тобой смотрим? )
 
Все верно!
А не так типа в чем для тебя ценность трезвости что ты делаешь и т д
Хотя может легкий путь какой то ищется
Смотри, не знаю как у тебя, у меня хорошо в голове откладываются те действия к которым я пришла сама. Но у меня саморефлексия дай бог.
Какие-то вещи работающие у 99% чо изобретать, вот тебе рабочие инструменты.
Будет ли тебе легко этим пользоваться, без перепрошивки мозга? Не знаю.
Но чутка по пунктам.
На малых сроках я вообще не позволяла себе вот этих долгих бесед и самокопаний - да а вдруг я смогу, а вдруг не в этот раз - нет, и точка.
Реально - обжиралово. Хочешь выпить-поешь. Я еще заныривала в ванну за час до закрытия магазина.
Тяга - мимолетно, если не жевать в голове. А жевать будешь, если в торгах. А вторгах- если не принял решение, что нет и не надо даже вообще. А если принял, то понял, что это не помощник, а губитель твой. А я поняла это, когда начиталась тут всего до икоты и главное - физиология алкоголизма, как одно за другое цепляется и надо как минимум разорвать этот круг.
 
Эт я чтоб вы не забывали, зачем мы тут собрались. :girl_dance:
Сейчас прочитала профильное своего помощника и к его счетчику имеет отношение написание профильных - эт он сам сказал.
Жду ваших писем до 12-00 по МСК субботы
Обязательно!..И тема тригеров для меня сейчас ой как актуальна..
Во первых пятница..и сутра уже на стрессе, мозги ватные,вырисовывается тунельное мышление,пытаюсь вернуть осознанность,что делать прописать всё письменно?хочется плакать и включить режим как меня всё достало😪
 
Обязательно!..И тема тригеров для меня сейчас ой как актуальна..
Во первых пятница..и сутра уже на стрессе, мозги ватные,вырисовывается тунельное мышление,пытаюсь вернуть осознанность,что делать прописать всё письменно?хочется плакать и включить режим как меня всё достало😪
Хочешь, поплачь с нами. Это пройдёт. А отходняк будет. Брр
 
Назад
Сверху Снизу