Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
Так если он палится направо и налево! А у меня - чувство собственного достоинства есть! Что, не замечать, что он в открытую с кем-то пишется?!
Здесь только твой выбор. Не замечать или разорвать отношения. Но заставить его не писаться ты не можешь. Делаешь выводы для себя и действуешь. Но ты и для себя. И не важно что ты выберешь, это будет только твое решение. А не вот это, я хочу чтобы ты...
Дольше как в книжке, признание болезни - лечение.
 
Мой мне не изменяет, пока я не спалила. И я не блонди с ресницами, глаза на всё не закрываю.
телефоны у нас с паролями, но можем в любой момент дать друг другу. Но мне так лень, что-то искть выяснять
И тогда держите меня семеро :-D
У нас договоренность, кто обосрется и спалится идет на выход с пакетом трусов.
Я тоже такой политики придерживаюсь!)))
 
Это на совести каждого. БМ, ещё живя со мной, ходил под ручку с бабой по нашему району. Вот спрашивается: что, больше погулять негде? У тебя тут дети живут и учатся, и больше половины района знакомых! Вот зачем? Чтобы мне потом звонили и докладывали? -А я тут твоего с бабой видела! Ну поздравляю, чё!
То есть он не должен делать то что хочет только потому что так хочешь ты? Почему он должен задумываться, что тебе там кто-то позвонит?
 
Здесь только твой выбор. Не замечать или разорвать отношения. Но заставить его не писаться ты не можешь. Делаешь выводы для себя и действуешь. Но ты и для себя. И не важно что ты выберешь, это будет только твое решение. А не вот это, я хочу чтобы ты...
Дольше как в книжке, признание болезни - лечение.
Согласна
 
Что за милосердие, в свободном сексуальном плавании трусы излишни :-D
ну когда мы договаривались, я была лояльнее. Но и зачем мне/ему потом эти трусы. Там даже на тряпки не пойдет.
 
Блин, ну вот мы за много годы жизни всё же идем на контакт и договоренности.
Я могу сказать - блин, родной, мне неприятно/больно/бесит #сукавпредьубью, если, например, ты делаешь то-то то-то и то-то.
Ну нахера делать говно тому, с кем ты спишь?

Тут у меня срабатывает - скажи мужику ротом (сделать тоже можешь). Обычно я говорю реальные вещи, которые меня волнуют/бесят. Методы донести своё фи разные. Шантаж не предусмотрен.
Не, ну если он тупой как табуретка, то надо расходиться. До моего доходит. Я тоже прислушиваюсь и стараюсь не бесить.
Ну срать в семье у меня планов нет.
 
То есть он не должен делать то что хочет только потому что так хочешь ты? Почему он должен задумываться,что тебе там кто-то позвонит?
:-D :-D :-D Действительно!:-D:-D:-D
Он в этот вечер пришёл домой с бутылкой вина (хотя сам не пьёт) и роллами, зная, что спалился. Я Выпила вино, съела все роллы, и спросила -не рано ли ты свою личную жизнь начал налаживать? Вообще-то, мы ещё пока что с тобой живём в одной квартире! Вот когда съедешь - е**тесь хоть на площади у фонтана! На следующий день, пока я была на работе, он свалил!:PARDON:
 
Ребята, я пока здесь, накидайте кто какой магний B6 пьет ?
Хочу попробовать поправить психическое состояние, пока кого-нить не прибила за просто так :malevolent:
IMG_20240927_092938.jpgМне такой прописывали, вроде нормально
 
Блин, ну вот мы за много годы жизни всё же идем на контакт и договоренности.
Я могу сказать - блин, родной, мне неприятно/больно/бесит #сукавпредьубью, если, например, ты делаешь то-то то-то и то-то.
Ну нахера делать говно тому, с кем ты спишь?

Тут у меня срабатывает - скажи мужику ротом (сделать тоже можешь). Обычно я говорю реальные вещи, которые меня волнуют/бесят. Методы донести своё фи разные. Шантаж не предусмотрен.
Не, ну если он тупой как табуретка, то надо расходиться. До моего доходит. Я тоже прислушиваюсь и стараюсь не бесить.
Ну срать в семье у меня планов нет.
Словами через рот - это одно.

А сидеть, молча ждать, что он/она сам начнёт действовать по сценарию из твоей головы - совсем же другое. Я так 10 лет провела :-D
 
Блин, ну вот мы за много годы жизни всё же идем на контакт и договоренности.
Я могу сказать - блин, родной, мне неприятно/больно/бесит #сукавпредьубью, если, например, ты делаешь то-то то-то и то-то.
Ну нахера делать говно тому, с кем ты спишь?

Тут у меня срабатывает - скажи мужику ротом (сделать тоже можешь). Обычно я говорю реальные вещи, которые меня волнуют/бесят. Методы донести своё фи разные. Шантаж не предусмотрен.
Не, ну если он тупой как табуретка, то надо расходиться. До моего доходит. Я тоже прислушиваюсь и стараюсь не бесить.
Ну срать в семье у меня планов нет.
Всё правильно! Только словами доносить!
 
А вы заметили, что мужская часть команды про своих половинок не пишет в русле измены. Потому как "жена Цезаря вне подозрений". Уважение вызывает эта позиция
 
Я сегодня так крепко спала, что даже не слышала, как муж уехал! Проснулась от того, что болит ухо и рука - отлежала! :sarcastic: Пятница, дорогие мои, завтра выходные!:YAHOO:Всем доброго утра!:PREVED:
Я трезва, 27/09/2024 @Сансара @VeraNL @BrownEyes90
 
Разговорчивые вы мои. Не вижу очередь в класс профильных

969BD8B8-89C4-42BB-91B0-E865B85A1442.gif
 
Назад
Сверху Снизу